Оля

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть.

Ответы
Ка
Катя

Знавала одну пару. Как он ее любил, не мог перенести даже если она в магазин пойдёт и задержится. Работать нельзя, учиться тоже, вокруг же мужчины, обязательно кто - нибудь да отберёт. Наряды, косметика, только, когда вместе с ним. И как он гулял. Везде, с любыми и даже дома. Он от внимания к своей персоне получал наслаждение, бальзам на его самолюбие, но никак не искал лучшего или ей замену. Он так балдел от собственной персоны.

Лариса Демидова

очень уж категорично. прощать может и не надо, но делать выводы надо - и самое главное - тот кого обманули должен)жна) спросить- а нет ли и мей вины в том что так получилось?просто исдеть и гордиться- меня просто не оценили а я весь(вс ) такая сладка- святая- это никуда не ведёт,никаких ответов и никакого выхода

Николай

Ценить то что есть?😡 Изначально звучит даже как наказание в плане отноший... поиск лучшего, означает что, что-то в них не нравится и при чем на разговор об этом мало кто решается, а зря

Михаил Гехт

Это ваше личное мнение и право. Прощать или нет.
А вот давать советы, тем более назидания, это уже не право, а попытка сделать людей по своему образ и подобию. А вы не Господь

Ел
Елена

А мы здесь рассуждает на эту тему! Это просто заданная тема! Каждый высказывает своё мнение

Михаил Гехт

Именно высказывает (точнее, пишет) и рассуждает. А наставлять будете на уроке и проповеди

Ел
Елена

Так и сделаю!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а вот и НЕТ...!!! Сравнение даёт человеку (М или Ж)...определиться на данный момент со своим партнёром.... Взять лучшее...на стороне... Иначе, где нам всем УЧИТЬСЯ..??..??

...во во...и я - про это. Вот в тему : "Гоги, ты что плачешь?...-Да вот, женился.. В первую ночь показал жене 5 способов секса...А она, мне, ещё ЧЕТЫРЕ...???

Ел
Елена

Какая умница! Я бы постеснялась Камасутру достать и носом его в 101 позу тыкнуть!😀😀😀😀Я же скромная,неискушенная😀😀😀

....вот этого я не читал и не смотрел.... Надо бы глянуть, на досуге...КАМАСУТРУ..

Ел
Елена

Рекомендую)))))))

Валерий Катков

Любая измена - это сравнение. Изъян в вас обоих. Попробуй понять. Тот кто ищет лучшего -разуверился в тебе. Попытайся переубедить его. Дерзай , меняйся,юли и дерзи.

Оля

Валерий Катков

Твоя жизнь - в твоих руках.Любишь - не ври. Не любишь - тем более не ври.

Оля

Согласна

Valentina

Это люди придумали..мужики вообще не изменяют,они самцы их природа этим наградила...а мы женщины придумали,что нас сравнивают,глупости все!

Валюша Ничья

Я НЕ СОГЛАСНА. ЧАСТО МЫ САМИ ПРОВОЦИРУЕМ НА ИЗМЕНУ.. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ХОРОШО ПРОАНАЛИЗИРУЕШЬ ПРИЧИНУ ПРИНИМАЙ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

Пр
Простописец

хотите прощайте,а Родина не прощает.

Стас Васильев

Как и никогда не оставайтесь с худшим ежели сама природа дала право стремится к лучшему. Глупое слово измена... Не измена, а перемена.

Стас Васильев

Безникто?

Ел
Елена

Тахотьскем!

Стас Васильев

Да!! У тебя похоже тоже не комельфо.

Ел
Елена

Для меня норм...

Стас Васильев

Твоя рубашка не греет мне тело.

Татьяна

Никогда не нужно давать людям советы. Изменяют многие, но их прощают: им так удобнее. Зачем же им портить жизнь ненужными советами.

Оля

Да пожалуйста

Татьяна

Спасибо

Оля

💐💐💐

Татьяна

🖼

Оля

👍👍

Вячеслав Подольский

А так и произошло.Только мразь как сидела на нее так и сиди новый ебарь это существо увел а за детей платить не стал

Оля

Бывает и такое

Вячеслав Подольский

А зачем тогда лезть в семью? И это существо сразу залезли ко мне в карман

Ти
Тина

Буду душу тихонько латать,
И вернётся тепло непременно …
Я уже научилась прощать
Всё на свете, кроме измены…

Ел
Елена

Без латать,к сожалению,никак!

Ти
Тина

Когда Судьба бывает неправа,
Когда обида к горлу подступает,
Не вспоминай ненужные слова, —
Махни рукой и прошепчи: «Бывает!»
Жизнь всё исправит, — погоди чуток.
Ещё твоё не наступило чудо.
Предательство — болезненный урок.
Но и у Бога, вспомни — был Иуда!

Ел
Елена

Никудышний ты лекарь,время! Лепишь новые шрамы по старым.

Ти
Тина

Как больно по ночам рыдать.
Как больно жить и притворяться.
Как больно роль свою играть,
Идти по жизни и смеяться.
Как больно с раненой душой
Бродить в тумане бесконечном.
Как больно быть всегда с толпой,
Но все ж одной. навеки. вечно!
Как больно без надежды жить,
И от судьбы не ждать чего-то!
Как больно больше не любить,
Но молча вспоминать кого-то.
Как жаль, что память не убить,
Одна она мне жизнь калечит.
Как больно помнить ВСЁ. и жить.
С нелепой верой — ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.

Alisa Warshavsky

Всегда прощала!!!! И что?! Ну пробегал и домой пришел! А по вашей теории, детей осиротить, раз плюнуть!!!!

Alisa Warshavsky

У меня тоже все в порядке!... Только в Нью-Йорке....

Ел
Елена

С чем вас и поздравляю! У меня были более тяжелые проблемы и условия жизни!

Alisa Warshavsky

Каждому, свое!....

Ел
Елена

Согласна.Удачи вам.

Alisa Warshavsky

Взаимно!!!

Гульназ Губайдуллина

Значит ему что то не хватало, причина не в нем что он изменяет, а причина в нас девушек и женщин!!!

Пр
Простописец

сейчас с любовью

Гульназ Губайдуллина

Но я не понимаю вас!

Пр
Простописец

была первая нелюбовь ко мне,ушёл ,нашёл другую любовь обоюдную-30ть лет живём и не жалеем.

Гульназ Губайдуллина

Ну тогда живите долго и счастлива))) которая была у вас раньше, значит она была не вашей жизни и по судьбе)))

Пр
Простописец

было

Amir Amigo

прям в точку. Если они вернулись , значит не нашли Вам замену. Изменили , пусть катятся ...

Доктор Ливси

Не согласен. Измена это поиск не достачи. Дайте всё что нужно, и не кто ни куда не пойдёт

Nina Hanina

С возрастом стала к изменам относиться с пониманием! Правда и изменять мне уже некому!

Ел
Елена

А я так и не научилась...наверное потому что не почувствовала всю её горечь

Nina Hanina

Мудрость приходит ближе к старости!

Алексей

Не верная логика,по сути стадная правда,а если быть выше разумом,полная чушь!

Иван Бойцов

Это не так, я изменял изменяю и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону!!!

Ольга Белова

Если смотреть с биологической точки зрения - измена измене рознь.

Оля

Измена это предательство!

Ольга Белова

Это мой муж, который старше меня на 12 лет. Был момент он активно общался с одной дамой (старой знакомой). Я сначала злилась, а потом поняла, что если я не изменю своё поведение у меня будут все шансы остаться без него. Не потому что он уйдёт к ней (как жена она его не устраивала - уже была), а потому что он уйдёт от меня. Я не стала закатывать скандалы, истерики и т.д. Я просто сделал всё для того, что он понял: ни одна женщина в мире не стоит моих переживаний, огорчений и т.д.(его слова). И есть ещё один момент. В связи с кризисом среднего возраста (права поговорка на счёт седина в броду), ему надо было утвердится, что он ещё не такой уж и старый. Что на него женщины ещё обращают внимание. Мало приятного, конечно, но теперь я знаю, что такой ошибки он не сделает никогда.

Оля

Как по мне я бы не смогла. Я желаю вам что бы у в жизни больше не было таких ситуаций.

Ольга Белова

Благодарю. Не будет

Оля

💐