Небрут Афиев

Вы поехали бы во дворец Путина, если бы вам пришло приглашение на званый большой ужин?

Ответы
Тина Тим

У Грефа в Ялте на ЮБК вот это дворец, пять таких к у Путина ,довелось пару суток там отдыхать в прошлом году на Рождество,с огромной скидкой. Лучший курортный отель в Европе. Там аппартаменты есть до 950тыс.руб. в сутки. Такая красота.Чего только стоит Японский сад.

Тина Тим

Отель "Мрия-Реззот."

Небрут Афиев

отдыхали там?

Тина Тим

Да. В 2020 году 6 и 7 января. Родственники живут в Крыму, подарили путевку,для крымчан там 30% скидка, а зимой еще дешевле. Купались в бассейне под открытым небом,бассейн отделяет от моря каменная стена и вода там прогревается.А СПА процедуры какие классные. Там все с таким лоском сделано, с таким комфортом. Наберите этот отель и можно посмотреть все это.

Нина Блинова

А вы похоже уже там побывали, или только по картинкам Навального. Ну и как вам? Наверно в "театре" представление давали, или в бассейне плавали?

Alex Sher

Собрать всех, кто пиздит на эту тему, отвезти туда, и пусть бесплатно поработают на строительстве до самой сдачи объекта)))

Elena Lion

Нет. Не знаю насколько я там съем, а вот нарядмться придется на кругленькую сумму...я же поеду в джинсах и кроссовках.

Небрут Афиев

там нарядят......................)))))))))))))))

Небрут Афиев

хрустальные туфельки даже дадут

Elena Lion

И в мусоровозке если что прокатят...

Небрут Афиев

в членовозке

Небрут Афиев

на которой членов правительства возят

Elena Lion

Сомневаюсь...

Небрут Афиев

не сомневайтесь - это сказка

Игорь Котелевский

В Который Дворец ??? Что Навальнята хотят отобрать ??? Поехал бы , с Навальнятами ...!

Небрут Афиев

Навальный и поехал туда по решению суда о принудительных работах.........................))

Игорь Котелевский

Во , Флаг ему в руки !!!

Аля

Хватит уже заниматься провокацией- нет никакого дворца Путина и не было

Аля

Да!

Небрут Афиев

прикольная ты 😊🌸

Аля

Ага

Геннадий Коновалов

Видел я этот дворец, такая безвкусица. Ноги моей, там не будет.

Шер Исаматов

Опять на "Новичок" намекаете что ли?.. *))) Ех, народ, народ... *))))

Шер Исаматов

Что ли... *)))) Что, не похож что ли?.. *))) Акцента не заметили? Вы же вроде в самом начале заметили, что я сАпсем-сАпсем Русским языком не владею... *))) только на уровне матерного - чуть-чуть... *))))

Небрут Афиев

Я просто вежливо уточнил

Шер Исаматов

Я оценил... Вашу вежливость... *))) Так Вы сами то, верить в эту феерическую сказку Навального про "Новичок"?.. *))) Или Вы сторонник не менее феерической рефлексии властей на это событие то?.. *))) Просто чутка любопытно... *))

Небрут Афиев

Я когда узнал о новичке Навального, Ангела Меркель по бумажке читала, я конечно упал под стол - новичок уже старичком стал.
Но когда власти рефлексовать стали, меня это тоже удивило.
В общем, я в политике ничего не понимаю, но Навальный мне кажется параноиком, и даже шизиком, если посмотреть ролик с его речами на суде. Ему о вменяемом ему преступлении говорят, а он им про дворец Путина рассказывает...)))))))))))))))))))))))))))))

Шер Исаматов

Нууууу... может это его линия защиты, под конченного дурачка закосить, в ноль невменяемого... *)))) Под конец судов, его адвокаты может справочку покажут, о прогрессирующей кататонии подзащитного, и выдавив слезу из всех судей, вытащат его на волю... *))) другого объяснения у меня просто нет... *)))

Ур
Уралочка

поехала и с большим удовольствием, я уважаю этого человека.

Михаил Цветаев

Нет,потому что не место красит человека,а человек место.)

Rafail Kanyukaev

а в какой дворец? навальный много дворцов ему нарисовал

Сергей Семенов

Конечно! Всегда приятно с хорошим человеком поужинать!

Михаил Гехт

дорога туда и обратно за счёт принимающей стороны

Небрут Афиев

а як же

Михаил Гехт

и почему бы не поужинать бесплатно, а, с учётом кормёжки в дороге, раза 3-4? Или Вы веган на жесткой диете (едите только по халялю или кашруту и т.п.) 😊

Небрут Афиев

всё правильно говорите

Виталина

конечно. на недельку минимум чтоб все осмотреть

Гр
Григорий

Ни во дворец , ни медальку из его воровских рук

Небрут Афиев

какой принципиальный коммунист.....................))

Гр
Григорий

Спасибо .

Лара Ларина

.... каждый сверчок- знай свой шесток....☝️🤓

Наблюдающий Из Нло

а злобный эльф вообще неадекватен -- obsuzhday.com/a/48771905 😆👍

Лара Ларина

таких лучше обходить стороной...пусть идут лесом....👣🌲🌲🌲🌲

Наблюдающий Из Нло

вот и обходи всяких таких
а я считаю, что таких наказывать надо, чтобы неповадно было

Лара Ларина

в ЧС и пусть там сидит...злобный эльф....👎😠

Алла Огрызько

через 6 постов с полным досмотром, нееет

Алла Огрызько

утомили Вы меня батеньга г. не знаю имя отчества

Небрут Афиев

какая утомительная, просто сил дамских больше нет, тётенька................)))
ложись уж, отдохни...😉

Алла Огрызько

не местный мальчик

Небрут Афиев

поместный тоже нет

Алла Огрызько

сосните, полежите, само пройдет

Михаил Тымчук

Не поехал бы. На правах черни- ни за что!

Еп
Епифания

Мне не придёт. Дворец для холуёв Путина

Z-Мимокрокодил-V

Да. Люблю беседовать с умными людьми.