Оля Торопцева

Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

Ответы
Александр Карабашев

я был счастлив после того как прооснулся вместе со вчерашним салатом---меня до сих пор греет мысль о том что я вчера оставил вам на романтическом ужине со свечами романтику и сами свечи

Марина

Александр. Вы так за меня переживаете. Не стоит, право, я уже довольно взрослая девочка. Имею опыт и дар убеждения. И потом. Я хочу сохранить и вашу душу. От мыслей о плохом в отношении птичек. Я и о вас думаю. Правда😊

Александр Карабашев

Верю Марина,ты очень хорошая женщина и надеюсь что встреча с тобой доставит нам обоим массу приятных и положительных эмоций,но есть только одно "Но"

Марина

Я думаю Александр что никакое " но" не помешает настоящему горцу добиться своей цели😉 Спокойной ночи Александр. Я надеюсь что эта ночь принесет вам много приятных сноведений. Укроет вас ласково одеялом. И вы уснете с улыбкой на устах. Я же в свою очередь накажу своим ангелам охранять ваш сон.☺

Марина

Ну простите😉

Оо
Ооо

Жгет мужик другого привязанного к дереву и ест шоколадку .Слэнг делай все ,что захочишь с шоколадкой виспа ))))

Евгений Николаев

Не жалею,избил должника,в кошельке было в два раза больше денег,мой восторг был просто неописуем

ⅅжекоб✭Умба

В других случаях тоже не жалей, ибо это самое контрпродуктивное, и саморазрушающее занятие.

Рафкат Абдулин

полностью согласен.это бывает раз в жизни.лучше маленький рай сейчас чем никогда.

Руслана

Умно Согласна.🙂

Serhiy Lyesnykh

То есть-трахнул соседку и не скорби, что она тебе выносит мозг о беременности?))))

Ян Удалый

Отлично сказано!Эту фразу надо женщинам на руке накалывать,чтобы они помнили!

Руслана

А почему так строго?

Ян Удалый

Потому что они помнят только плохое

Руслана

Да ладно..Но не все же одинаковые женщины. Так как и парни.По одной не судят.🙂😘

Алексей Никифоров

Я и не жалею,Марин! Возможно что это была моя единстенная настоящая любовь.

Марина

Жизнь непредсказуемая штука Леш

Алексей Никифоров

Шнельзя войти дважды в одну и ту же реку, Марин.:-)

Марина

Реки могут быть разные

Алексей Никифоров

Это образное выражение.

Марина

Конечно образное.

Александр Кривцов

ага щас маньяк или подонок тоже бывает наверно счастлив-а так верно👍

Александр Таран

"Боишься - не делай . Делаешь - не бойся . Сделал - не сожалей ". ( Чингизхан )

Сергей Некрасов

Думаю,Вы правы!...🙂🍀🌱🌻🥀💐🌿🍁

Валентина Гончаренко

Добрый день, Серёжка… Благодарю

Сергей Некрасов

У меня Добрый...Спасибо...🙂🍁🌿💐🥀🌻🌱🍀

Сергей Некрасов

Валечка....Вы просто ...Не могу Вас обождать,,,🙂🍀🌱🌻🥀💐🍁🙂

Валентина Гончаренко

Какая? Обыкновенная……

Алексей Комаров

ИЗВЛЕКАТЬ УРОКИ ДАЖЕ ИЗ ВСЕГО ПЛОХОГО! НО НЕ КОГДА НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ

Марина

Да

Natali Ник.

верно... убил птичку с радостью поджарил и счастлив. О чем жалеть?

Юрий

А если в этот момент она забеременела, но не хотела этого?)

Андрей Борисович

да и вообще нет смысла о чем то жалеть оно то уже сделано

Ольга Никонова

Это точно

Silaev Nikolai

Как сказать ! Жалеть ? Гмм, можно расценивать по разному.

Валентина Гончаренко

Может быть……

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, что бы потом, если что, не жалел о том, что не сделал

Валентин Биличенко

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 👍 👍

Ал
Алёна

Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и потом жалеть.

Марина

Согласна

Арман Махметов

да оно и не придет на ум,счастье может менять оттенок