Ир

🖼— А что делать? — Жить. Причем, с удовольствием....Даже, если оно не понятно большинству....

Ответы
Сергей Фёдоров

Идут белые снеги, как по нитке скользя... Жить и жить бы на свете, но, наверно, нельзя. Чьи-то души бесследно, растворяясь вдали, словно белые снеги, идут в небо с земли. Идут белые снеги... И я тоже уйду. Не печалюсь о смерти и бессмертья не жду.

Ир

У моей мамы было 11 братьев и сестёр.. ну вот и считайте- сколько у меня братьев и сестёр..

Сергей Фёдоров

Не знаю, да и кто знает?

Ир

Много.. сейчас тяжело больна мама.. она одна осталась из большой семьи, ухаживаю за ней я.. навещают все братья и сёстры..

Сергей Фёдоров

Крепитесь, Бог вам в помощь

Ир

Дважды я ее вытягивала с того Света за последние три месяца..

Юрий Дробот

Ир

Возможно.. у меня нет тяги к иностранцам..

Юрий Дробот

Меня тоже не тянет к ним...... В силу сложившейся ситуации приходится.....

Ир

🙂

Юрий Дробот

У нас родился автор танго"Черные глаза" А еще в нашем городе жила до 7-ми лет бабушка и мама хорошего артиста и хорошего артиста и телеведущего.....И она же пела в фильме "Белорусский вокзал" песню про десятый наш десантный батальон.....

Юрий Дробот

Это снималось в Ленинграде и в моем городе..... Двинск его прежнее название....

Се
Семён

А "большинство" уже давно не интересует...

Ир

🙂

Мохарям Ханипов

вы сшибли малазийский боинг ..

Ир

Из Сибири?... ничесе я даю...

Мохарям Ханипов

КОЛПАШЕВО ТАМ ЖЕ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ РАКЕТ

Ир

А ракета у меня откуда?...

Мохарям Ханипов

А ЧЕГО ТОГДА НАПИСАЛИ .. ТОЧКА У ....ЭТО НАЗВАНИЕ РАКЕТ СРЕДНЕЙ ДАЛЬНОСТИ

Европа Плюс

А как звать удовольствие?

На
Наблюдатель

мы то жизнь поняли😉

Андрей Борисович

совершенно верно

Nikola Mahkov

-это верно!--😀

Ир

🙂

Muhiadn Tulemisov

класс одобряю

Ир

🙂

Алексей Тазетдинов

на том стоим

Ир

🙂

Вера Демедюк

Так держать!

Ир

🙂

Евгений Загаринский

Надо жить

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Адавай

Ир

🙂

Анатолий Горбунов

👍🌹👍

Ир

🙂

Маша Ерёмина

👍😉

Максим Jw

...