Ир
Ирина

А кто знает , о чем думают коты , когда между умываниями застывают и смотрят в " никуда "

Ответы
Владимир Строганов

По мнению ученых кошки могут мыслить и соответственно думать.

Кошка может радоваться, грустить, злиться, переживать, заботиться о хозяине.

Мысли ее связаны не только с инстинктами, но и с человеком.

Например кошка считает человека- нелогичным существом.

Зачем давать мне играть веревочкой с фантиком, а потом выдергивать и опять привлекать внимание? Не логично.

Сексуальная жизнь человека у кошек вызывает неподдельный интерес и недоумение:

Понятно что под одеялом, т.к шерсти нет, холодно, а где же дети? Их должно быть уже очень много.

Зачем человеку тупые зубы?

Зачем женщины красят эти ногти, которыми даже мышь не схватить?

Многие кошки любят сидеть на бортике ванны и рассматривать человека.

Нет, не думайте, что кошка хочет к Вам присоединиться и составить компанию.

Просто она смотрит на Вашу "шерсть", которая не поддается логическому анализу.

Человек ходит прямо, и это тоже вызывает у кошек недоумение.

Ведь ходить на задних лапах по их мнению тяжело)

Ир
Ирина

Владимир !!! Вы опять удивили своей эрудицией и начитанностью !!! Когда Вы все успеваете . Ай да умничка !!! И про ноздри и про котов !!!

Владимир Строганов

В гугле все есть...

Андрей Кучер

Это вы думаете, что "вникуда", а на самом деле они правильно смотрят и видят то, что нам не доступно, если оно не страшное, то продолжают умываться, а если им что-то не нравится, то напрягаются и переходят в другое место...

Владимир Строганов

Существует почти фантастическая теория о том, что кошки обладают телепатией и способны видеть образы, которые создает мозг человека или других кошек.....

Muza

они думают: "Зачем умываюсь, скоро опять есть. Может, ну его, это умывание?" Потом подумают, что это не по правилам, и продолжат своё дело.

Дед Пихто

А о чем думают кролики,когда жуют-жуют,и застывают....пока не тронешь,..А о чем думают коровы,когда так тяжело вздыхают,как человек...

Gregory Zmievskoi

Для кота умывание - не просто гигиена, а философское размышление. Коты думают о судьбах мира и о своей судьбе по совместительству.

Светлана Максимюк

коты и кошки общаются с домовыми . вы не замечали как они иногда хвост подымут и бегают так вот это они играют с домовым

Александр Сичкин

Язык у кота - это не только язык. Но и ложка. кружка , зубная щётка, щётка для меха. мочалка и туалетная бумага😉

Татьяна Клементьева

Хургада наводнена голодными котами...И как они благородно_благодарны за малые проявления внимания к себе....

Арман Набиев

мне кажется ни о чём серьёзном в этот момент они не думают... просто как бы кайфуют что-ли...

Владимир Лебедев

Они смотрят всегда на что-то. На муху, на мошку, на птицу в окне, на шевелящийся листочек...

Леонид Муромцев

Может, прислушиваются: не мешают ли им какие-либо обстоятельства спокойно умываться)

Александр Андреенко

Вы зря уверены, что коты сидят здесь и читают ваш вопрос. Он ведь явно к ним обращён

София Фоменко

Коты и кошки видят призраков домовых ..это не доказано конечно но случаи бывали

Виталий Тихонов

Наверное о прошлом ,или о будущем .В четные дни о прошлом ,в нечетные о будущем

Alexandr S.....e

Обдумывают- удастся ли хозяв на хаванину развести или, на седни- уже нет?

Николай Новиков

Элементарно: просто отвлекаются при постороннем шуме,они охотники

Александр Левин

они ощущают блаженство. Вы ведь помните свои ощущения после бани?

Сергей Волков

Они думают - "Ну, где же эти гости! Я же так всю морду до дыр сотру!"

Vicrus

Это мурашки бегают по тому месту что нализывал кот )))☝️ 😌