Елена Хабибулина

Приветствую друзья!!!!
В какой позе и при каких обстоятельствах Вас настигал СОН??????
Сегодня я поняла, что могу уснуть.....закрыв глаза при умывании.....😅😅😅

Ответы
Mars

ехал по дороге спал..гаишник сверкнул палочкой я проснулся и пару минут приходил в себя пока тот кого я чуть не задавил проверял документы

Елена Хабибулина

О, боже.... Вот ужасы жизни

Дмитрий Лебедев

Я заснул идя от вагона электрички к метро. И дошел... слава Богу перед спуском толпа была, врезался и проснулся.

Елена Хабибулина

Автопилот у Вас конкретный...

Pavel Solovyov

Забавно! Я помню спал когда шёл с девушкой с общежития в универ после бурной ночи на экзамен! 😀

Елена Хабибулина

Прикольно

Вадим Решетняк

Я тоже товарища разбудил и повел умываться. Когда заглянул, он снова спал возле открытого крана

Елена Хабибулина

прикольно!

Qqqq Qqqqq

в кресле, на диванчике, особенно обидно когда до своей игры остается минут 20, а тебя в сон рубит

Елена Хабибулина

вот....

Магистр Йода.

Я умылся, сходил в туалет, почистил зубы, начал готовить завтрак, а потом понял, что это сон.

Елена Хабибулина

так и не наелись?

Магистр Йода.

И это тоже, хорошо, хоть в туалет не сходил по настоящему.

Елена Хабибулина

Уже радует...

Елена Crimea

👍Я - не интересно. А вот сын маленький мог заснуть, сидя, играя с машинкой на ковре😊

Елена Хабибулина

Я однажды стоя в автобусе уснула....

Елена Crimea

Бедные, бедные люди... если нормально выспался - в таких условиях не уснешь...

Елена Хабибулина

Что ж поделать.. иногда бывает

Дуб Дубом, Quercus Robur

зависит от состояния.......в армии выдал оружие и вырубился в открытой оружейной комнате...

Дуб Дубом, Quercus Robur

тогда было не до смеху. еле трибунала избежал

Елена Хабибулина

Тогда конечно да, не спорю. Мне тоже не смешно было умываясь захлебнуться. Сейчас прикольно вспоминать

Елена Хабибулина

Ладно не парьтесь. Все хорошо! Удачного дня 🙂

Олег Соколов

я в кресле засыпаю...а когда затекаю...и перемещаюсь на кровать - не могу уснуть...

Елена Хабибулина

ты сегодня такой миленький, аж слов тнет..

Андрей Толстый

Сплю отлично. Лёжа, сидя, даже стоя. Прекрасно в транспорте и особенно стоя.:-)

Елена Хабибулина

Т как бы не было смешно ....

Андрей Толстый

Опять же отключение не происходит спонтанно, вот бежишь и вдруг уснул....

Елена Хабибулина

Бывало и такое, что отключался мозг, а тело работало...

Андрей Толстый

Не, до такого не доходило:-)

Елена Хабибулина

А у меня было однажды

Михаил Зарипов

Я засыпал на оперативке у гендиректора, член-корр. РАН. Он видел и не будил.

Елена Хабибулина

Спасибо начальнику....понял, что устали...

Елена Хлыщикова

В метро на эскалаторе. Проснулась перед последней ступенькой на выходе!!!

Елена Хабибулина

Круто!

Елена Хлыщикова

Да уж, круче просто некуда!!! Никому такого не пожелаю.

Елена Хабибулина

Я в автобусе стоя как то спала...

Елена Хлыщикова

Да это сплошь и рядом. На это уже даже внимания не обращает.

Елена Хабибулина

Сидя я завсегда, но стоя...

Ин
Инга.

За рулём. Глаза были открыты. Хорошо, что посигналили на встречке😒

Елена Хабибулина

Блин... будьте аккуратней за рулем

Ин
Инга.

" Бойтесь своих желаний-они могут исполниться"😂😂😂😂 Проверено на собственном опыте. 😂😂😂😂.

Сергей Рябов

)). Давным-давно, я уснул идя )) То есть, на ходу. Так что, не удивлен ))

Сергей Рябов

Как отпраздновали?

Зоя Овосиенко

Необычно в этом году... долго рассказывать...))

Сергей Рябов

)) интригующе звучит. Наверное, это хорошо, когда необычно. Хотя, возможны варианты...

Зоя Овосиенко

Вот именно...)))

Сергей Рябов

Значит, были варианты ))

Stalker 42 Region

Идя по улице, очнулся когда при ходьбе колени начали сгибаться,

Елена Хабибулина

реально?

Stalker 42 Region

Да реально,23 года было,образ жизни был, с работы в клуб с клуба на работу на сон время не было вот и застиг на ходу

Елена Хабибулина

Тогда понятно....я как то стоя в автобусе уснула....

Зоя Овосиенко

Ну, это спокойно, особенно, если толпа ДЕРЖИТ со всех сторон))

Владимир

Умывальник то хоть цел или весь в помаде ?😁😁😁😁😁

Елена Хабибулина

Цел, но чуть не захлебнулась набрав воду в ладошки

Владимир

Попробуй в следующий раз в бочку просто голову сунуть ,а то у тебя каждый раз осечка... Ты так не утонешь не когда !😁😁😁😁😁😁

Елена Хабибулина

В ладошках то интереснее 😉

Гр
Григорий

На тумбочке дневального спишь 7 секунд , пока падаешь

Елена Хабибулина

Не могу спорить ... Муж военный был

Сергей Чн

Да за Вами смотреть и поддерживать всегда нужно)))))

Елена Хабибулина

Вы меня уже окружили заботой!😊

Сергей Чн

Разве это плохо?))

Елена Хабибулина

нет, очень хорошо!

Сергей Чн

Тогда очень рад....)Чем могу ....Как говорится....)))))

Елена Хабибулина

Спасибо Вы очень любезны...

Сергей Чн

Не за что....Спасибо Вам...))))

Григорий Бунда

Классно вам! А я на диване по 3часа не можу заснуть!

Владимир Иванов

Счёт не канает... Ты посмотрика филь старый " Навигатор" Фантастическая хрень. Вот и , ложась спать, представляй полёт с высока, потом ниже, потом на бреющем, воспроизводя мелькание картинок в сознании... Мозг устанет и отрубишься... Я с этого начинал. Потом достаточно сказать "спать".

Григорий Бунда

Единственное что я боюсь это высота.

Владимир Иванов

Не свалишься, не боись...

Григорий Бунда

Свалиться нет но напряг я того рот наоборот!

Владимир Иванов

)))))) Попробуй и проблем со сном не будет

Виктор Кропивко

однажды я заснул передвигаясь на четвереньках

Елена Хабибулина

Кому показывали черепашку?

Виктор Кропивко

передвигался в шахте по лаве

Елена Хабибулина

Ну полагаю, если бы она была горячая, то Вы бы не уснули.
Вот и не знаешь, где нас настигнет усталость...

Виктор Кропивко

лава это название горной выработка, высотой 1,05 м и длиной 200 и более м.

Елена Хабибулина

Та да да дам