Li
Lion

В какого бога верить? Который даёт больше плюсов после смерти?

Ответы · страница 2
Мирослав Стефанюк

Нужно в любой ситуации оставаться человеком - вот тогда воздастся сполна по заслугам... .

Anna Kirilenko

не важно в какого главное знать то что религии и обычаи разные а бог на нашей земле один

Konstantin Sukhikh

чушь а не вопрос,у каждого своя религия,у меня например будда,у мусульман аллах.

Екатерина Мамрюкова

Бог один! А плюсы зависят от нашей жизни на земле..Мы сами их должны заработать)

Владимир Кравченко

Смерти нет. Есть только реинкарнация душ в другие тела. Боги тут не при чем.

М.а. Плисова

верь в свою интуицию, слушай сердце, никто не знает, что после смерти.

Вера Филатова

Только в себя! Никто ничего не даёт просто так, всё нужно заслужить...

Альфия Ялакова

Его никто не видел, но он или просто интуиция и высший разум есть

Владимир Кулыбко

Верьте в Такого ,Который обещает вечное блаженство после смерти

Elxan Ibrahimov

бог единый,если будешь искренно верит,увидишь что те ошибался.

Наталья Ладыгина

Верить в Бога - это не для вас, судя по заданному вопросу.

Галина Бабич

Бог один.Только у каждой нации он называется по своему.

Юрий Антипов

Плюсы, минусы - это все от лукавого. Надо просто ВЕРИТЬ!

Михаил Заславский

Вера даёт плюсы при жизни а тату бей которая нравится

Екатерина Гонова

бог один, а как в него верить это личное дело каждого.

Светлана Крутель

Если вы так думаете,значит Вы очень далеки от Бога

Светлана Крутель

Галина Кулагина

Делайте плюсы здесь на земле, вот и будет этот бог

Андрей Серов

Причём здесь Бог? Всё зависит только от тебя!😃

Дмитрий Иванов

Бог один. В него и верить. Не забывать о заповедях