Фифи

Хотели бы вы иметь рабов?

−8
Ответы · страница 2
Татьяна

У меня есть работники. Я с ними на дружеской ноге и других отношений не хочу.

Елена Сафронова

сейчас мы сами все рабы... рабы гаджетов, наворотов, социумов, бездействия....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Срочно вызови скорую....!!!... Только что освободилась палата номер 6... 😂😠😂

Ёжи Г

тебе бы выбил зубы и отрубил руки...и сделал бы главным отсасывальщиком..🤣

Ирина

парочку не помешало бы)) ну чисто для того, чтобы посуду мыли и убирались)))

Алла Пронина(Шмаглиенко)

Нет я хотела бв им помогать кусочек внимания и они были бв рады безумно

Viktor Reznichenko

А шо само работать не умеешь, токо гавкать какой типа аллах красавела?

Майя Бирюкова

Нет. Их кормить надо, одевать и давать крышу. Я хочу иметь механизмы.

Юлия Ерошина

Рабов нет- ответственность большая, а вот слуги не помешали бы

Ст
Стас

Взяла бы тебя в рабы, но ты же ожирел и ничего не умеешь делать.

Елена Задорожная

Нет, я хотела бы иметь чела, который решал бы все мои проблемы!

Елена Задорожная

Если муж решает все проблемы, можно и мужа

Вера Таганцева

Рабов не хочу. а помощников - пожалуй. Только таких не сыскать.

Алла Юзикеева

Нет..наемных рабочих. .возможно...но рабов!!! Упаси меня боже..

Светлана Михайлина

рабов-нет а вот от свободных крестьян не отказалась бы😃

) Россиянка.

Что бы повторился 1917 год? А он при таком подходе неизбежен.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет, навсегда останется крепостное право

) Россиянка.

Свободный человек никогда не будет рабом. а если ломать его волю, то получите 17 год. Прадеды это доказали. Всему терпению приходит конец.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

если их запугать хорошо - то не будет

) Россиянка.

Не каждого можно запугать.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да. одних запугать - других в расход

Олег Каледжи

Нет.не буду писать почему.но хотел бы иметь рабов роботов

Ка
Карабуш

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иzя Шниферсон

Все чьи то рабы. Абсолютной независимости не существует.

Игорь Николаевич.

А что ты выглядишь как старая баба. Сделай фото получше.

Ирина

ой хотела бы прислугу иметь..для уборки дома..тяжело уже