Фифи

Хотели бы вы иметь рабов?

−8
Ответы · страница 4
Вечность

Иметь рабов без шуб то этож смерть какая

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я же их не собираюсь в шубы одевать

Вечность

Хоронить надо в шубах

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

жирно на рабов меха переводить

Вечность

Зато нмть чем похвастать к примеру мои рабы в меха лежат и черви их и не едят

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

нет. Для меня это просто принципиально - меха - господская одежда

Андрей В.

Рабов - нет, обслуживающий персонал - да.

Анастасия Овсянникова

Нет...тогда бы я не чему не научилась ...

Светлана Степанова

почитай букварь-мы не рабы рабы не мы

Светлана Степанова

те же слуги только с зарплатой

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Но слуг нельзя наказать так, как я хочу

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Уже лучше, но хочется плетей всыпать

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Так бы они лучше старались

Mariya Mariya Skubchenko

net ne xotela,u menha esth dom rabotnica,ya ee schitay svoey semey

Н💋
Нелля 💋

В твоём лице, на плантации тросника.

Н💋
Нелля 💋

Да.,но я не самодура в руководстве.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Ну наверно ты просто скрываешь свои порывы. Ты реально руководитель?

Н💋
Нелля 💋

Зависит от человека.

Н💋
Нелля 💋

Не слишком крупный.

Н💋
Нелля 💋

Мчс.

❤М
❤ Машулька ❤

Вам наверное нужна госпожа🤣🤣🤣

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, чтобы вместе гнобить рабов

Маруся

Рабов не, но верных помощников да

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Как же ты их будешь терпеть в доме....змеюк

Маруся

Отдельном домике для помощников

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Но они же в главный дом все равно будут приходить

Маруся

А как же тогда, вызывать каждую неделю с агенства ещё хуже

Mi
Mihail

ты Салтычиха рабов хочешь иметь?

Mi
Mihail

в сибирь тебя на катаргу . в кандалы.чего захотела .....

Ал
Алла

ты лично сам пошел бы в рабство?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хочу чтобы на меня спина гнули. А я бы лежал в мягких креслах и пил шампанское

Элен Ренбауэр Z

иметь то чем, страпоном что ли??

Григорий Вассерман

рабов врядли, помощников точно

Виктор Ищенко

я хотел бы остаться человеком

Вова С Кошкой

Их кормить надо. Нафиг-нафиг.

Вова С Кошкой

Нынче раб ленивый пошёл. Предпочитаю сам работать, как раб на галерах.)))

Вова С Кошкой

Зато никому не должен.

Юлия Левченко

Пффф! Что за барские замашки?

Юлия Левченко

Ну, тогда все понятно.. Удачи!

Ур
Уралочка

когда уже ты включишь голову

Александр Максимов

Рабов нет, а соработников да

Nina Ayite

Zachem hotet - imeite, no kto imi budet upravliat?

Фифи

специально обученный человек

Nina Ayite

est fransusskaia poslovisa - horocho bit obslujenim eto sam sebia obslujivai. Upravliauchih.Takih ludei pochti net - majordom. Ego zarplata 2000 evro v mesias i bolche. Nujno naprimer samomu umet upravliat machinoi i zastavliat chofera chestno rabotat i tak je s prislugoi i tak dalee. Daje prosto obiasnik chto vi hotite i chtobi chelovek obslujivauchii ponial eto trudno. Molo poluchaujii ludi cho hvataet tolko poest - rabi v prinsipe lenivue, nahalnie i hitrie ludi sklonnie ukrast; Telestnie nakazania zaprejeni. chem vi ih nakajite?

Фифи

буду запугивать, лишать денег

Nina Ayite

ia zdes nahojus v Afrike, kak ih zastovliali v Amerike na plantasiah rabotat umu ne postijimo? Vo Fransii smotru begut na rabotu ne opazdivaut, a zdes afrikanskoe vremia kogda hochu togda i budu na chas opazdivaut. Kak vi zapugaete chofera, a slujanku? Oni s detstva eche ne hodiat, a uje umeut vziat gde to. Im po vozrastu v dva tri raza bolche let. Rebenok 11 let devochka moia znakomia vziala chtobi nemnogo pomogala. Chkolu chastnuu oplatila, reprtitora. Kormila. rebenok poddelal kluchi i ukral summu v 1000 evro ekvivalent. Hotia vse bilo zakrito na kluch.Ves dom. Rebenok ridom v malenkom domike bil so svoim duchem i tualetom.

Фифи

кашмар, неужели нельзя нигде нормальных рабов найти сейчас, может не в африке?

Nina Ayite

mojno tam gde obchestvo etomu sposobstvuet. Emirati naprimer. A v drugih mestah oni uje poluchili prava i vse tut. Mojno po hitrosti i vremenno i potom drugoi i tak dalee. Seicha s diplomom ne ustoitsia i zarplati malenkie. ia zakonchila kursi manikur, vazaj, parikmaher... Est u nas v gorode jenchina obespechennaia vizivaet k sebe domoi po obiavleniu pozdno chtobi bistro obslujitsia. Potom chem to iakobi nedovolna i platit polovinu stoimosti. ia s drugoi devuchkoi uchilas i mi k odnoi i toi je jenjine prihodili. Ne platit i so vsemi tak!Ne rabstvo? Materiali skolko stoiat?

Nina Ayite

Konechno bagatie jenchini bivaut eche i potomu chto otbiraut chestno zaravotannie dengi u drugih.

Св
Света

Ой нииии..и даром нинадь...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Зато это итинная власть...как власть короля в средневековье)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

тебе не нравится мое развлечение?)

Св
Света

Сомненья смутные терзают...

Св
Света

Я не приверженец средневековья...

Св
Света

А я сама себе хозяйка))))))

Изя Шляпензон,Оленевод

больна надо...корми их еще