Narkis76 Narkis76

Какой фильм вас очень сильно растрогал? Ну прям поток слез?

Ответы
Kitton

Когда то астрогал до слез фильм Бондарчука " Судьба человека " Из более современных западных "Боевой конь " где действительно картина не столько о людях , а о лошади ! Если не смотрели , то найдите в инете .

Narkis76 Narkis76

Видела хороший фильм

Пётр Ермаков

Я не слезливый и не переживаю за события на экране, нарисованные режиссёром и исполненные актёрами...

Narkis76 Narkis76

И прям ни что не трогает?

Пётр Ермаков

Фальшивые слёзы, наигранные эмоции по команде режиссёра - ой-ой... "... мотор! пошли слёзы! И актриса начинает заламывать руки и захлёбываться в рыданиях..."Стоп" съёмки - и актриса дстаёт сигарету, закуривает и спрашивает коллегу -ну, как я? Молодей, хорошо сыграла...

Narkis76 Narkis76

Если актер затронул ваши струны души значит играл хорошо

Геннадий Коновалов

До слёз, фильм? Что то не припомню. До слёз, меня растрогал рассказ О Генри "Дары волхвов".

..
....

Нравится старая мелодрама Сладкий ноябрь и Пока ты спал) милые и сентимеетальные

Narkis76 Narkis76

👍🏻

Се
Сергей

не поток=но всё-таки тяжело====ПОЖАЛУЙСТА ПРГОТОВЬТЕСЬ==это название

Narkis76 Narkis76

👍

Се
Сергей

Если смотрел=то вообще

Александра

В детстве, белый Бим. С тех пор грустные места в фильмах пропускаю)

Mi
Mihail

Забыл как называется. Польский где бездомный лекарь лечил людей ?

Narkis76 Narkis76

Знахарь

Mi
Mihail

да спасибо .

Елена В.

Унесенные ветром. В юности смотрела и плакала. Сейчас - никакой

Ешкин Кот

Таких много, например Город ангелов, Зеленая миля, Качели.

Константин

Годы Мальвину не жалеют. Сказки У. Выпуск 19
648 860 просмотров • 16 февр. 2016 г. •

Дядя Миша

Под старость лет почти все фильмы слезу выдавливают.

Виталий Канаев

ну не поток конечно, но рекомендую КРИК ТИШИНЫ

Narkis76 Narkis76

Надо посмотреть

Виталий Канаев

на эту же тему есть фильм БЛОКАДНЫЙ ДНЕВНИК ... почище любого ужастика

Марина

"Белый Бим Черное ухо" и "Каратэ-пацан"

Лара Ларина

Первая версия "А зори здесь тихие"....

Narkis76 Narkis76

Да 100 процентов

Га
Галина

Невидимая сторона с Сандрой Баллок

Narkis76 Narkis76

Классный смотрела

Дмитрий Табунов

Ну, не настолько. Дети Дон Кихота.

Скорпион Иванович

"Помни имя своё"-фильм 70-х годов!

Вощей

"Тропой бескорыстной любви"....

Вощей

Я напомнил.🙂 Давай считать, что я только что тебе предложил?😉

Narkis76 Narkis76

Ок 👍

Вощей

😉🙂 Жду твоих впечатлений! И с сухим носовым платком ко мне не приходи!

Narkis76 Narkis76

Так точно но все же воспользуюсь салфетками

Вощей

...Пойдёт! 😉🙂

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну прям чтоб захлебнулся ими?

Narkis76 Narkis76

da

Барон Де Гофмансталь

Этот:

Телефонист Вася.а

Техасская резня бензопилой.

Narkis76 Narkis76

Да не, там в основном поток крови

Телефонист Вася.а

Вот этот поток меня и растрогал.Производителей кетчупа стало жалко.

Narkis76 Narkis76

🤣

Mарго Беккер

Меня по-настоящему. только *Модильяни*!