Al
Aleksandr

Старшое поколение Украины за войну в Украине желает путину ,Что б его черви живьём ели ...в голове не укладывается ***

–2
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Акира Куросава

Во дни ужаса, сечи, торнадо, пожаров, во дни тотальной ненависти всех ко всем, во дни воя, изрыгания проклятий до десятого колена, пожеланий чудовищной и изощренной гибели, во дни злорадства, мстительной радости, тотального расчеловечивания, - скажем спасибо тихому маленькому добру, которое пробралось к нам и к вам через границы, разделяющие нас и вас, пробралось на цыпочках, вдоль стеночки, проскользнуло незамеченным.

Господин Евгений Vирт

Национализм это всегда боль. Это их выбор, это выбор их правительства, мы не можем указывать независимому государству как ему поступать. Но никто не отменял последствия этих независимых действий. Если кто то засунул пальцы в розетку и его протрясло это не вина электростанции. Электростанция лишь предупреждает что ток опасен.

Al
Aleksandr

Путинский нацизм-рашим ещё хуже* В истории это полный коллапс Эрэфии 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ 🤷‍♂️

Господин Евгений Vирт

А вы как раз указываете. Причем самым неумным из возможных способов

Георгий Крымский

Ваша работа , засрали мозги старикам , но это временно , чтобы не выстрелили им в спину из-за угла , какая нибудь сволоч бандеровская . Я их понимаю. Ну а ты как всегда мудак мудаком .Тебя могила исправит .

Al
Aleksandr

Ты негативная личность мне неинтересен

Георгий Крымский

Ты к кому себя относишь , к нацистам или к бандеровцам ? Кто тебе урод милее ?

Al
Aleksandr

К нормальным людям

Георгий Крымский

Нормальные все за Россию и за Путина , а ты уже перекрашиваешься , не понимая кто такие бандеровцы и кто такие нацисты . Ты ответь мне , Бандера за кого ратовал ?

Не Πушинка

Короткая память у вашего старшóго поколения, ведь их отцы и деды рука об руку с русскими защищали общую страну СССР от фашистов! Кто забывает историю, тот рискует повторить её снова!!!

Al
Aleksandr

У меня сестра в Питере такого же мнения ,поругались

Не Πушинка

Понятно, значит вы не согласны? Ну что же, вам жить... Россия настроена решительно искоренить фашизм в Украине!

Al
Aleksandr

У нас небыло нет и не будет никогда фашизма это ваша пропаганда вложила в голову фашизм в Украине - вы больнЫ шизофренией фашизма в Украине

Не Πушинка

Иди урод, живи и бóйся, скоро и тебя эвакуируют как расписанных свастикой Азовцев!

Al
Aleksandr

🖼

Кроток И Смирен.

Россию взяли "за яйца". Скоро калининградцы проведут референдум и объявят квазиреспублику КНР. Или того лучше попросятсяв Германию, вернуться в родную гавань.

Al
Aleksandr

Так и бутет 👍
Путинский режим скоро рухнет

Наталья

Ну а что же ему желать то???за покалеченные судьбы,за разбитые мирные города,за изнасилованных детей,за сотни тысяч трупов,с обоих сторон???

Марина Митькова

Александр зачем вы здесь? Живете в России, про неё гадости пишите. Не забывайте, вас можно вычеслить

Al
Aleksandr

Я не в России бог миловал жить в клетке вы подневольные ваших тупых законов ,всего боитесь мне вас жалко

Марина Митькова

Тогда уходите. Нечего как трус ядом брызгальца во все стороны, просто заткнитесь

Al
Aleksandr

У меня желание чтобы покинули Украину и не убивали мирных жителей моей страны

Al
Aleksandr

Заткнем ваших орков впоть до кастрации ,что бы не плодили мерзавцев рашистов

Марина Митькова

Ты сидишь где то и каркаешь, чтож ты не воюешь открыто, трус

Al
Aleksandr

У нас свой фронт тыл кацапам давать 3.14зды

Марина Митькова

Трусость, тявканье из за угла

Бо
Борис

Ну Почему мы ,Вам ,такого НИКОГДА не желаем. Злой вы народ Нет. Вы Русскими НИКОГДА не были

Al
Aleksandr

Я хохол,кОзацких кровей ....русский для меня рашист

Бо
Борис

Так вы же везде и всюду ,бляди кричите, что....именно Вы русские, а мы москвиты. А теперь выходит , что это ТЫ Рашист!

Areg Simonyan

А молодое поколение Украины? Самое главное, что обманутые россияне его поддерживают

Ма
Марыся

Вы не правы, не все. Я многих знаю,все ждут его и армию его. Дай бог ему здоровья и сил.

Виктор Николаев

Сейчас они отдадутся поляком и будет у них настоящая самостийность.

Не
Непоколебимый

Всех съедят. Одних раньше, других позже. Кто в ядерном огне выживет

Василий Толстихин

эти старики кому по тридцать? так они здорово в плен эвакуируются

Al
Aleksandr

Современная Россия ,чистый фашизм

Василий Толстихин

ручки в гору и вперёд-вояки хреновы

Влади Мир

Вот вот точно и чтобы черви в его голове никогда не укладывались.

Галинка Живилова

это не старшое поколение,это поколение взращенное предателями

Al
Aleksandr

У вас там таких 90%

Ду
Дульсинея

этих укропских старпёров ядовитых даже черви жрать не станут))

Юрий Бббббб....в

Современные средства зомбирования страшнее атомной войны!

Al
Aleksandr

Не поверишь .....видел давно правда ...под кремлём живёт сатана женщина ,вампир управляет своим недоростком пу ...

Al
Aleksandr

Видео

Юрий Бббббб....в

Верю, что вас обработали технологиями зомбирования. Печальная история!(((

Al
Aleksandr

Верно Москва стоит на болоте а там всякое водится - береги себя не поддавайся чарам ,сатаны Путин ещё Тот дьявол 😈😈😈

Да
Давид

А старшее поколение в Украине своему наркоману что жилает?

Al
Aleksandr

Смерть Путину и его режиму

Да
Давид

Это мы уже поняли. Я про их презика

Al
Aleksandr

🖼лучший из лучших Весь мир аплодирует ему 👍
Конгресс США стоя аплодировал в сенате и Капитолии , в Англии тоже самое

Да
Давид

Ну мир зарабатывает. Я о украинцев

Валентин

А идиоту клоуну,который губит Украину.Что поганцу желать?

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

У тебя явно с кастрюлей не всё лады

Al
Aleksandr

Приеду обязательно 🖼 питух облезлый 😄

Валентин

Это твои,пидар,кастрюлеголовые ввергли Украину в смертельную опасность,и прекратит эта недострана свое существование

Al
Aleksandr

🖼