Чё
Чёрный

У некоторых людей здесь по два аккаунта, и в каждом они ведут себя по разному. это болезнь, раздвоение личности?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Человек как бы не общался, все равно он остаётся собой. Но люди многогранны. Эмоции бывают разные. Мы подвержены настроениям

Счастье Снова В Моде❤

Не понимаю таких людей. Зарегистрировалась тут и встретила знакомого, как не крутила , всё таки вычислил меня по почерку.

Нурия Шагабиева

Глупости , никаких раздвоений личности. Может по личным соображениям завели еще один аккаунт.

Ев
Ева

Не то, чтобы раздвоение личности, они ищут, себе подобных, но, когда не находят, создают второй

Чё
Чёрный

Ну получается и ведут себя по разному, значит же они так могут... Я вот считаю шило в мешке не утаишь, но вот у некоторых людей действительно получается.

Ев
Ева

Возможно и так, ведь каждый вправе поступать, как ему удобнее, комфортнее

Чё
Чёрный

Ну я с этим не спорю, просто думаю что это болезнь.

Ев
Ева

Не думайте, относитесь к этому проще, не обращайте внимания

Чё
Чёрный

ну я не могу на того человека не обращать внимания

Ев
Ева

Обращайте, но абстрагируйтесь...

Владимир Чураков

Нет, но они к этому стремятся... Со временем, не будут понимать кто они на самом деле.🤷‍♂️😁

Чё
Чёрный

Так примерно и происходит

Наталья)))

🧐🤪Шёл 2022 год. Пандемия , спец.операция . Народ развлекался как мог.🤷‍♀️

Чё
Чёрный

Шиза типа во всех🤣

Лариса

Какая мне разница? Я, вообще, на людей внимания на обращаю. Только текст .

Чё
Чёрный

Но его же пишут люди.

Чё
Чёрный

Которые порой западают в душу

Лариса

Да не факт ...

Чё
Чёрный

Факт

Лариса

То-есть, это ваши собственные фантазии, не более. Вам хочется так считать. На здоровье. Так можно в душу накласть чего угодно. Потом стошнит и всё пройдёт.)))

Чё
Чёрный

Точно с этим согласен.

Yury Panteleev

Т.е. С одного акка задают вопрос, а с другого отвечают? Креативненько....

Николай Скороходов

..одну рожу отправляют в ЧС . а вторая в запасе.. как черт из табакерки.

Ме
Меланхолия

На одном они наверное настоящие, а второй официальный для знакомых.

Чё
Чёрный

А у тебя это какой?

Ме
Меланхолия

У меня один единственный

Чё
Чёрный

Так у меня тоже.

Барон Де Гофмансталь

Это психопаты, как в принципе и те, у кого один аккаунт)))

Тина Тим

Это бездарно потраченное время.нечем больше заняться

Чё
Чёрный

Я тоже так думаю

Оксана Лаzaрева

Это болезнь и неудовлетворённость своей жизнью

Чё
Чёрный

В точку

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Элемент ролевой игры, побыть другим человеком)

Татьяна Морозова

а я и не задумываюсь...это люди и в жизни такие))

Чё
Чёрный

В принципе я об этом и спрашиваю

Ка
Катя

Непризнанные в жизни. Творческие, но не гении

Константин

Человека здесь заблокировали например. Он сразу создал новый аккаунт. А через две недели его старый аккаунт разблокировали. Вот у человека и появилось два аккаунта.

Qqqq Qqqqq

тихо сам с собою я веду беседу, типа того

Иногда-Никогда

Это игра, ибо в жизни не хваает эмоций

Виктор Каспшак

Да, любителей играть много. Тем более, что думают про себя так же и живут также.

Иногда-Никогда

Весь мир театр... 😊

Виктор Каспшак

А мы актёры или зрители?

Иногда-Никогда

Это каждый решает сам для себя

Виктор Каспшак

😀 И чаще всего правила общества, в котором живёшь. Чем больше дебилов, тем больше ты зритель

Иногда-Никогда

С ними не соскучишься

Ольга

играют разные роли Психотерапия!

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждый развлекается по своему