Ешкмн Кот

Странные вы россияне. Вопрос про нижнее бельё,про интим!! Набирают по 100 ответов за час- полтора!..а вопрос про властьимущих!!! Почти %1-2..!!! Да что вы за трусливая нация то?

Ответы
Николай Лаvреноv

А Вы бы поосторожнее про трусливую нацию. Ни имени ни фамилии..И судя по всему подумать то сами не хотите - почему)))))

Ешкмн Кот

Блин много что схожего у нас!!! Тогда я наверное тоже в чем то не прав!! Извенятся не буду!! Но Мир тогда!!!!?

Николай Лаvреноv

Даже не буду против. Мир -конечно!!!!)))

Ешкмн Кот

Будем здоровы 😃✊

На
Натали

Может людям все так это надоело, что здесь просто они хотят отдохнуть от всего этого

Ешкмн Кот

Может быть.

На
Натали

И трусость тут совсем не причем

Ешкмн Кот

Ладно проехали 🌷👍

На
Натали

Ну вот

Ирина Нечаева

Нет. Говорить с чужими мы об этом не собираемся и лить грязь в свой огород тоже.

Ната Лия.

надо знать..где сказать ,кому сказать,как сказать....

Ешкмн Кот

И так всю жизнь!)

Ната Лия.

мозги есть, жизнь удастся!

А С

А из какой Вы страны?

А С

Не трогай нацию,-давай просто относится друг к другу по человечески.

Ешкмн Кот

Да ты что😱😱.а кто то меня типа хотел грамотно отпустит!) Вот и реальность вашего лица! А про дружбу..я только за!! Но с нормальными людьми!)

А С

Во-первых ты не сказал из какой ты страны,а во-вторых с какого перепоя ты считаешь себя нормальным человеком? У тебя слишком большая самооценка,переходящая в манию величия,а это не красит человека.

Ешкмн Кот

Всё хватит ругаться!)

А С

Мы не знаем твоей нации,но ты оскорбил нашу. И,раз ты скрываешь свою нацию,то трус ты,а мы не прячемся за штампами и шаблонами.

Александра Бочкарева

А ты не Россиянин?

Ешкмн Кот

Есть такая нация..Гражданин мира!! (В В Маяковский)..дальше?

Александра Бочкарева

Гражданин......... мира, а живешь в РОССИИ? Можешь не отвечать, и без тебя знаю, а гадить там где живешь, это норма ? А ты смелый, со своей родины сбежал? Герой.

Ешкмн Кот

Оо какие мы осведомлённый!)) Ну тогда что реально я сказал не так?

Александра Бочкарева

А теперь мне с тобой не интересно.

Ешкмн Кот

Упс))) Зачёт👍👍😃..и как это понимать??)))

Св
Светлана