Эл
Эльвира

А вы заметили, что богатые люди мира женятся? Зачем им жена, если у них и так баб - бери любую?

Ответы
Al
Ali

Эльвира, друг мой сердечный, роль жены она намного шире, выше, она Оттуда ей дана , чтоб быть мужу( мужчине) опорой , усладой ( не в извращенном смысле) , детей ему рожала, за хозяйством наблюдала, была бы другом и надеждой в лихие времена. Вина человеческого рода , что мы все извратили , испохабили, сами себя на уровень ниже животного опустили , вот такие у нас времена. Вот как-то так

Ильдар Z

У всех по разному. Кто-то для статуса,кто-то пл расчету,а кто-то и по любви.

Марат

Видимо добра много хотят переписать просто на законнную😀

Валерий Киселев

Не все, к счастью, богатые получили своё богатство даром.

Эл
Эльвира

Речь не о тех лохах, которые не все, а о тех, которые женятся.

Иван Павлюков

А кто мозг будет выедать?

Ro
Roman

Чтоб форму нагнать...

Ro
Roman

Показать, что примерный семьянин

Эл
Эльвира

То есть, это всё-таки ценится?

Эл
Эльвира

Ну, слава богу. Значит мир ещё не совсем безнадёжен.

Елена В.

Так они жен меняют)))

Елена В.

Если есть деньги, то не проблема

Елена В.

А зачем сотни? Для жизни столько и не надо

Эл
Эльвира

Для жизни - не надо. Для секса можно.

Елена В.

Для секса ьоже столько не надо

Эл
Эльвира

Кому как. Те, кто не женится, тем видимо надо.

Юра Юр

они тоже люди

Rion West

Невыгодно

Эл
Эльвира

Это реально так. Как и муж необходим для здоровья.

Эл
Эльвира

Ну, типа того. Лимфообращение.

Эл
Эльвира

Это главное. Без этого люди умирают.
Не понимаю, почему при активнрй матке и члене оно без секса нарушается, а если девственный или лишён органа, то спокойно функционирует без секса.

Batyr Kurbanov

Для души

Эл
Эльвира

А почему другие для души не женятся?

Batyr Kurbanov

Потому что женятся ради наживы что бы отжать что нибудь

Эл
Эльвира

Я про тех, у которых деньги есть, но не женятся для души.

Сергей

Хайп.