Вл
Владимир

Танцуй будто никто не видит, флиртуй, пока твоя любимая не оторвала тебе яйца... Шутка... Ваше мнение?

Ответы
Максим Jw

🙂 Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы. Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов 🙂

Вл
Владимир

Спасибо за информацию..

Фенька *****

Если есть любимая то флиртовать уже не охота.. Подумай.. Не та яйца отрвет обидно будет😅

Фенька *****

Взаимно.. Спасибо.. Денёк чудесный весна

Вл
Владимир

Весна,весна,пора Любви... Как тяжко мне твое явление...Весна - время для встречь и Любви!🕺💃

Фенька *****

Угу.. Весна время для работы.. Романтик..

Вл
Владимир

Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков....🕺

Фенька *****

Это да..

Irina Makarova

Дерзай! Придёт время и танцевать не сможешь и яйца никому не нужны будут. 🤷 Проза жизни!

Вл
Владимир

Танцуй пока молодой! Все Будет Хорошо!👍

Irina Makarova

Да!🤝🎈

Вл
Владимир

☕🍰Утреннее кофе!🤗

Irina Makarova

🖼

Вл
Владимир

Доброе утро!👍

Irina Makarova

Вечерело!

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Z*
Z *Ирина*

а вдруг она сама начнет флиртовать.. а все для того чтобы тебя отвлечь от флиртов.. 🤣

Z*
Z *Ирина*

😁☕🍨

Вл
Владимир

☕🍰🙃по кофейку...

Z*
Z *Ирина*

Это надо было с утра.. в общем, до 9:00 хотя бы.. 😁

Вл
Владимир

Все пошли на обед.... Ирина закругляйся, бери ложку и присоединяйтесь! 🧍‍♂️🏃‍♀️

Z*
Z *Ирина*

🥣

Татьяна Мешкова

Танцуй,флиртуй.Но,спать то ты домой придешь к жене.Вот тогда и посмотришь......

Вл
Владимир

Посмотрим когда будет жена... А пока живу с Машей и Мишей..🖼

Татьяна Мешкова

Ну,они то ревновать не должны.

Вл
Владимир

Тяжко жить одному...

Татьяна Мешкова

Вас всегда ждут эти двое дома .

Вл
Владимир

Это меня и радует.. Жизнь Продолжается!🤸‍♂️

Вр
Временно

...танцуй..флиртуй..улыбайся..радуйся...и держи меня в сердце своём.....))

Вл
Владимир

В кармане маленьком моем есть карточка твоя.Так, значит, мы всегда двоем, моя любимая моя...😉

Вр
Временно

....как же радует юмор...:-)))) Сегодня одной улыбкой стало больше...:-))

Вл
Владимир

Улыбайтесь господа! Улыбайтесь чаще!🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Владимир,,,,"исчезли солнечные дни, и птицы улетели. и вот проводим мы одни. неделю за неделей..."😂👫😂

Вл
Владимир

Хорошая песня... Danke schon!👏👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🎤...Валерий Леонтьев...🎤

Татьяна

А Вы тут со всеми флиртуете. Любимая ещё не добралась? Или уже?

Татьяна

Простите.

Вл
Владимир

Жизнь Продолжается!🤸‍♂️

Татьяна

Я знаю. Сама три года вдова

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Сергей

Кому-то будет

Marine Pearl

танцуй пока молодая...девочка Рая..как в песне😊

Вл
Владимир

Лучше нету того цвету, когда яблоня цветет... Лучше нету той минуты, когда милый мой придет...💃🕺

Валентина Пакшина

А если вдруг жена - в загул?! Мало не покажется!!!

Ма
Марина

главное уметь красиво флиртовать! 😎

Вл
Владимир

Марина! Можно подъехать к Вашему Предложению...😉

Ма
Марина

Подъезжайте!😎

Вл
Владимир

На адрес Советский союз?😎

Ма
Марина

приезжайте в столицу ВДВ)))

Вл
Владимир

Срочно в Рязань ...🚙😎

Ма
Марина

Хорошо, что не Псков)

Алексей Шутов

Просто не стоит этого делать!

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Алексей Шутов

Спасибо и вам хорошего дня!

Ма
Маша

Флирт-орудие обоюдоострое

Вл
Владимир

Зачем нам разлука,зачем в разлуке жить? Не лучше ль обвенчаться и жить да не тужить...😉

Ма
Маша

Слова с делом не расходятся?)))

Вл
Владимир

Дело будет, слова найдутся..

Ма
Маша

Слова, слова)))

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Ма
Маша

Аминь

Виталий

Шутки у вас плоские...😁

Вл
Владимир

На нет и суда нет...

Виталий

😁

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Виталий

Взаимно.

Vladimir Rakivnenko

Типа -

Вл
Владимир

👏 Молодчина!

Вл
Владимир

Весёлый, Владимир!👏

Vladimir Rakivnenko

Это - жизнь, тёзка! ))

Вл
Владимир

Тёзка от Тёзки... держи 🍻.

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Оленка

Про танцы я согласна

Вл
Владимир

Моё пионерское увлечение это 🕺 танцы до упаду... Потанцуем🕺💃

Оленка

О.к💃🕺

Вл
Владимир

В кармане маленьком моем есть карточка твоя. Так, значит, мы всегда двоем, моя любимая моя...😘

Оленка

Приколист)

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо! Здоровья Вам и Счастья! Спасибо за понимание...👏👍

Свет - Мария Стрижевская

верно но яйца жалко .

Вл
Владимир

Христос Воскресе!🖼

Свет - Мария Стрижевская

спосибо большое

Вл
Владимир

Здоровья и Счастья Вам!🤗

Свет - Мария Стрижевская

и вам не хворать

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!🙃

Москва Златоглавая Z

Я- за!)))

Вл
Владимир

Рыбак рыбачку видеть из далека

Москва Златоглавая Z

Точно!)))

Вл
Владимир

В кармане маленьком моем есть карточка твоя.Так, значит ,мы всегда двоем,моя любимая моя...😉

Москва Златоглавая Z

Вы романтик!))))

Вл
Владимир

Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков...🕺

Нурия Шагабиева

😁😁😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Рискни

Вл
Владимир

Только на договорных условиях...Ты мне, я Тебе...Где взял там и положи.. Бери щепоткой, а не горсткой...😉

Helg Sibiryak Z

Шутка.

Вл
Владимир

Но не забывай...

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍