..
.....

Вы, люди — мечтатели. Вы мечтаете, что вы умные. Вы мечтаете, что вы важные. Вы мечтаете, что вы особенные

Ответы
Вр
Временно

Куда всё проще....не об уме, не о важности, не о об особенности....мечтаем....о насущем больше.....чтоб здоровы...чтоб любили..чтоб жили...))

Вера Сергеевна-V

Давным давно люди начали мечтать о здоровье ...а остальное всё в мечтах приложится И Вам ,Каrkun мечтать о чем мечтается !)))

So Fuck That…

Миф о собственной исключительности, возникший
Из-за сложной организации нервной деятельности…

Евгений Антонюк

"Дайте мне пожалуйста вон те конфеты, очень они мне нравятся! ... вот до чего люди до чужого добра бывают жадные!"

Виктор Орлов

Ценить надо себя. Другим безразлично твои знания, а своим знаниями одного предмета восхищаются.

Vanya Pupsik

если бактерии взбунтуются, у человечества нет шансов! дак кто ту папочка?

Валентина Пакшина

Не только мечтаем, но и стремимся к воплощению в жизнь своей мечты

Кто Назвал, Тот Знает

Нееее... мечтаю, чтоб покой на душе был и разум в голове. Всегда.

Zоя

Обсолютно! Так это ж хорошо!)))

..
.....

Конечно))

Zоя

Даже я бы сказала Абсолютно разные!))) Так вернее будет!))Но это ж ни мешает общению, ни как?!)

..
.....

Вообще не мешает))

Zоя

🤝

Григорий Карпенко

Именно так! Именно полёт мысли отделяет человека от таракана!

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем мечтать я просто знаю что лучшая (и пусть не скромно)

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

...да,мы люди....и мы мечтаем...а ты ворон...и не каркай тут....👎

Татьяна Владимирская

дак а кто мне запретит?!)) хочу, и мечтаю! Я настаиваю!))))))

..
.....

на чем настаиваете?))))

Татьяна Владимирская

на том, что могу мечатть, что я умная!))))

..
.....

а я думаю так и есть)))

Татьяна Владимирская

мрмрмрмр)) спасибо

Ев
Ева

мечтать можно только том, чего нет в наличии... а я точно знаю, что я умная и особенная... на важность пофик))

Ma
Mascot

Три в/о то да?

Игорь Николаевич.

Особенные, для кого то. Но это не точно. И не навсегда.

~E
~ Eva Lansca ~

Как об этом можно мечтать? Может это заблуждение ?

Алевтина Пална

а я и правда умная и важная и.. остальное тоже))

Фи
Фигаро

ага...дайте...лизнуть)

Алевтина Пална

Чего то тут визуализация на обе ноги хромает... Так что вот 🍡

Фи
Фигаро

че за бусики...

Алевтина Пална

это мороженко)))

Фи
Фигаро

ладно...

Афина

Нет))) я просто единственная и неповторимая))

Al
Ali

ну и что, сударь, мечтать .. право, не грешно

Йогондыр-Оор Ых

Исключительно индифферентно,по.уй,то есть

Максим Jw

И это сказал самый умный птиц на Земле 🙂

Z-Мимокрокодил-V

А ворона, как ни каркай, умнее не станет.