Татьяна

Всё как всегда. Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперёд, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.

Ответы
*лёля* *я*

Пpeдлaгaю вaм cтaть мoим пapтнepoм в пpoeктe Фaбepлик-oнлaйн. Нaшa paбoтa cтpoитcя пoлнocтью в Интepнeтe пo cвoбoднoму гpaфику, нe нужнo бeгaть c кaтaлoгaми и пpoдaвaть пpoдукцию. Дoxoды зaвиcят oт вaшeй кoмaнды (вы пoлучaeтe oпpeдeлeнный пpoцeнт oт тoвapooбopoтa кoмaнды нa cвoй cчeт) и пocтeпeннo выpacтaют oт нуля дo нecкoлькиx дecяткoв тыcяч pуб. в мecяц - вce зaвиcит oт вaшeй paбoтocпocoбнocти. Выплaты зapплaты бeз зaдepжeк кaждыe 3 нeдeли. ПРОБУЕМ?:-) 💐

Татьяна

Нет спасибо

Серов

Матом... а давайте перестанем ругаться матом и жизнь станет ярче и чище! И тогда и любопытство, и страх, и гордость станут друзьями...

Вера Райш(Симахина)

я маты только в анекдотах употребляю и частушках

Serhiy Lyesnykh

Гордость не останавливает, а смотрит на ситуацию свысока, а здравый смысл предупреждает -не торопиться с выводами.....

Сергей Молотков

Мудрецы говорили - прошлое - забыто, грядущее - закрыто, настоящее даровано! Пользуйтесь.

Михаил Ефремов

А это точно здравый смысл, а не муж, который уже офигел ждать когда вы соберетесь?

Наталья Борисовна Небукина

А меня здравый смысл останавливает чаще, а гордость всегда гонит напропалую!

Лидия

Как уже хочется заткнуть этот здравый смысл! Жить мешает, зараза!

Денис Воронцов

и чё ты такие умные вопросы задаёшь?по проще что нибудь!))_))

Константин Лисицын

Но ведь все живем любопытством!Доброго дня,Татьяна!)))

Галина Манжесова

не надо ничего бояться , а матом всегда нужно и вперед

Нина Архипова

Скиньте всё! Шагаёте налегке вперёд, И с песнями.

Владимир Киселёв

А жопа говорит: ппц, конечно, но - погнали.

Татьяна

Без нее вообще ни как и ни куда

Владимир Литяйкин N

Интересная мысль- сама списала или как?

Наталья Радченкова

да явполне согласна с этим изречением

Андрей Берзенин

Гони его прочь. Ругаться это грех)))

Надежда Кнышова

Всё именно так и происходит.............

Владимир Свердлик

я бы такой "здравый" послал бы сам.

Наталья

Ахахахаха вот это надо запомнить

Алексей Праздников

Анекдот:Кавбой отстреливается от индейцев.Патроны кончаются!Здравый смысл:"Спили" мушку"!"...Не послушался!...Поймали и говорят:"Воткните ему пистолет,из которого он убил наших братьев,в задницу и проверните!"...Здравый смысл:"Я же говорил:спилить"мушку"!"

Андрей Надешкин

Замкнутый круг пока не рискнешь

Владимир Соколов

Перспективная женщина Татьяна.

Надежда Генералова

В этом вся женщина.