Владимир Бахаруев

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и
всем стало стыдно...

Ответы
Татьяна Саламатова

Бригадир останавливает тракториста и спрашивает его: "Опять пьешь" Тот -НЕТ! Ты же на ногах не стоишь. Собаку спрашивает:"Пьет?" Та -Гав. Сколько пива -гав, гав. Скольколько водки? УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Владимир Бахаруев

Правильно, водку не пьют иё кушают

Aleksandrъ

Смотри с другой стороны .сом это прототип усатого извивающего китайского водного дракона .теперь эти рыбаки породнились с драконом .родственники дракона

Ma
Mass.terr

Идёт мужик мимо рыбаков, спрашивает: - Поймали чего?
- Да ни хрена, только русалку.
- Да ну?! А где она?
- Обратно выпустили.
- Зачем?!
- А КАК?????????

##
###

🤣🤣🤣🤣👍

Ma
Mass.terr

🙂

**
*******

Аххаа...

Св
Светлана_Светлана

Не удивительно, мне рассказывали как мужики ездят на рыбалку, напьются а потом друг с другом трахаются и с животными

Максим Jw

А рыбы подлые, как лошади смеялись, что наши ведра были к вечеру пусты 🙂

Катерина Горностаева

Я видела ролик, где мужик ..хммм.. орально сношал кажется карпа.

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣и такое уже есть,мда мир точно сходит с сума

Валентин Трегубов

Нет чай с опарышами а на утро ...... Не то слово

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣у меня знакомые сеть кидали в доску пьяные

Валентин Трегубов

В темноте , сволочи на чай похожи ,с пьяну ) ,😂😂😂😂😁😉😂😁😉😂😁😉😂😁😉👍 , не вкусно

##
###

У нас так нафигарился один и пошёл спать,ну ночью фигово стало,а возле палатки котелок походный был.Ну он его наполнил.мы с товарищем утром донки проверяли и шли обратно,так вот этот кадр с отходника та и съел своё что ночью вышло,ещё спросил-кто готовил????мы в осадок🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Левин Василий

Ну всего продырявили засранцы тыканьем

Е(
Елена (Бугрова) Рамазанова

только сом знает что случилось ночью...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В понедельник нашему Валере расскажу

##
###

🤣🤣🤣🤣

Людмила Петровна

пить не надо. стыдиться нечего будет.

Игорь Трофанчук

Хорощо,что не Водяного с Нептуном.

Игорь Фолимонов

Они что с этой рыбиной то самое ?

Людмила Канивец

😮 🤷‍♀️ 😃 😄 😁

Галина Коровина

😁😂😭Сома жалко, съели же.

##
###

🤣🤣🤣🤣

Галина Архипова

😀😀😜

Св
Светлана

будь осторожен тр возможен

~E
~ Eva Lansca ~

😲🤭🤣

Елена

За то есть что вспомнить

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣