Бо
Борис

Наши либералы и прочие товарищи, свято верующие в добродетель Запада очень напоминают толпу, собравшуюся на крыше небоскреба с плакатами и криками "...они привезли нам Элвиса..." из фильма "День независимости"... Прямо под пушкой инопланетного корабля...

Ответы
Ешкмн Кот

Я либерал !!! А ты быдло👎👎👎.жду твой адекватный ответ скот!

Людмила Жукова

Лихо закручено смысла вопроса не поняла наверное это не для среднего ума

Наталья Шевырина

да ни в запад они верят, а в то, что страна должна идти другим путем.

Андрей Григорьянц

Если ты не чмо то зачем на чмошников внимание обращять

Ол
Олег

В либерализме нет ничего плохого

Бо
Борис

Я и не говорю... Они наивные, как дети малые...

Ол
Олег

Ну кто наивен покажет будущее

Любовь

Думается...таких наивных мало.

Юра Ласковец

🤦‍♂️ 😜

Андрей

А ты кому веришь?

Бо
Борис

Они здесь по никам все...

Андрей

А это плохо? Или надо только заискивать у Путина, Шойгу и отца Кирилла?

Бо
Борис

Не нужно ни перед кем заискивать... Нужно жить, любить, работать и быть самодостаточным...) Заискивание для людей, которые не верят в свои силы и себя не уважают...

Андрей

Запад нам многое дал. Не надо на них гнать. Или Запад виноват, что у нас процветает нищета?

Бо
Борис

Я и не гоню... А помнишь слова профессора Преображенского, в перефразе, если будем ссать мимо унитаза, то у нас наступит нищета и разруха... Так вот... У Запада нужно брать только хорошее, что, кстати, и сделал Китай... И на этой основе создали свою экономику. Мы же, походу, кроме, как пиздоболить и воровать (ссать мимо унитаза) ничего не умеем...

Тина Тим

Да уж. 🤔

Ви
Виктория

🤝