Люблю Linux

Маркетинг по-русски: реклама такси на заднем стекле маршрутного автобуса.

Ответы
Татьяна Поспелова

Точно! У нас по городу везде такая реклама написана прямо на автобусах: крупно, типа - на фиг автобусы, мы домчим вас быстрее)))

Люблю Linux

меня еще на трамваях реклама Турецких отелей радует... как будто на этом трамвае прям туда и уеду...

Татьяна Поспелова

Точно! Россия непобедима!)))

Ирина Хавронина

украли ящик водки. продали. деньги пропили...как все предсказуемо в моей стране...

Александр Черников

Посетив наше похоронное бюро, Вы будете приходить к нам все чаще и чаще!

Люблю Linux

😄 Постоянным клиентам скидка!!

Александр Черников

Действует бонусная система.

Юрий Добронравов

Бизнес по-русски: украсть цистерну спирта, продать, деньги пропить. 😄

Vsevolod Baranuk

если не нравится сервис автбуса, едь на такси! по моему логично!

Владимир Новик

Я считаю, что русские -- это просто чудо природы.!

На
Надежда

Человек хочет продвижения по службе)))

Лена Таланова

альтернатива-свобода выбора и стимул

Ivan Pustovalov

Кто как может - может там дешевле

Раиса Хабло

Кто ее обедает, тот ее и танцует!

Любовь

Достали эти рекламы !!!

Леня Шумский

не обросчаю внимания

Name Has Expired

Реклама БМВ в метро?)

Нежность

майке,трусах,...... 😉

Люблю Linux

:?

Нежность

я про рекламу

Дмитрий Панков

Правильнее было бы на переднем...

Армине Григорян

класссссссссссс

Александр Смагин

не в курсе

Попова Елена

Не надо.

Ларен Ромашкова

в точку

Александр Калмыков

не понял о чем идет речь но маркетинг это не реклама это изучение рынка и управление бизнесом два понятия маркетинг и менеджмент между собой тесно связаны

Ларен Ромашкова

ох какие мы умные))

Александр Калмыков

я чтони будь не правильно сказал

Ларен Ромашкова

я не маркетолог..не знаю

Евгений Хатковский

ха-ха...

Aiko ****

Незнаю