Рома Агалик

Я ненавижу тех, кто рядом ноет...
Кто льстит в глаза, а за спиною - яму роет.
Мне жалко тех, кто в зависти и злости
Другим частенько моет кости....

Ответы
Барс*****

просто живу!хоть жизнь и треплет нервы,просто дышу-хоть иногда бываю "стервой"...я ненавижу тех,кто рядом ноет,кто льстит в глаза,я за спиною -яму роет.мпе жалко тех ,кто в зависти и злости другим частенько" моет кости".я промолчу,когда нет смысла спорить,я не люблю,когда деньгами сорят.встречаю часто солнце на рассвете,купаюсь в волнах речки я при этом.я поделюсь,последней крошкой хлеба.глотком воды и синим краем неба.люблю я шутки,иногда пишу стихи-за это Бог прощает мне грехи!!!

Ви
Виталий

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.(В.Высоцкий)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В последней строке можно заменить МОЕТ на ПРОМЫВАЕТ кости! В предыдущей - третьей строке - 11 гласных букв и четвёртой строке будет тоже - 11 гласных!!! А это норма при написании стиха!"

Марфуша

А мне они совсем по барабану,
Пусть роят хоть кому свою там яму...
И кости моют, коль заняться нечем.
Как могут, видно, коротают вечер...

Оксана Шункиева

Зато после такой процедуры и кости не ломит и в баньку уже не надо, так, заочно отмыли!🤣 🤣 🤣

Андрей Губарев

Смеюсь над тем, кто без причины ноет , кто льстит в глаза , а за спиною яму роет.........

Татьяна Еременко

....а если посмотреть на них,Как были они в дерьме,так и остались с ним.

Ро
Роберт

прежде ем купаться в злобе поймите ничего не бывает на пустом месте

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏❤️❤️❤️👍👍👍👍🍇

Es
Estrella

Ущербность, она так очевидна, незачем на нее злится... 🤔💅

Елизавета Кривошеева

Напишите ответ.....Это точно не про меня! .и думаю и не про тебя

Asmadey Richard's

Я знаю что это за песня!!! Чёрт возьми не будь я богом музыки

Зинаида

👍 🙂 И я того же мнения!🙂 👍 👌

Рашида Бахтиярова

а я таких не замечаю смотрю как на пустое место

Света Барзылова

А и бывает ещё так,что доброта тебе в просак

Наталья Тюленева

Я тоже таких людишек не люблю и не уважаю((((

Лариса Богуш

Да это про меня! Браво!🥂 😘

Валентина

👏 🤝 ☺️ 💫 👍 😇

Света Дмитренко

подобное притягивает подобное

Тигра Уравновешенная

Некогда заниматься..инет..сижу