Ойген М.

А собаки видят сны?

Ответы · страница 3
Эвелина

Складывается впечатление,что да..

Ни
Нина

Конечно) и наверняка цветные)

Владимир Забродин

видят. но рассказать не могут

Old Bastard

В следующей жизни узнаешь.

Ойген М.

А в остальные дни недели в кого перевоплощаешься?

Old Bastard

В право иудейского христ Янина.

Ойген М.

Надо же как мудрёно! Это по научному и мне не понять.

Julia Schönknecht)

Иногда во сне повизгивают

Ойген М.

Это правда.Если есть домашние животные,то конечно они ограничивают свободу хозяев.

Julia Schönknecht)

С собакой я могла бы бродить по лесам. Одна побаиваюсь

Ойген М.

Значит придётся прогуливаться в более людных местах или по опушке.

Julia Schönknecht)

Приходится. Хотя, пока нет времени на длинные прогулки. Обычно « прогуливаюсь» в огород

Ойген М.

Не только вы прогуливаетесь в огород.В огороде и случаются длинные прогулки.

Осеннее Настроение

Говорят учёные, что видят.

Натка М_Мак

Мне кажется, что видят))

Натка М_Мак

Пусть лучше снилось, так интереснее, да)

Ойген М.

Интерес интересом,а мне приходит в голову другое.Первый хозяин собаки её стерилизовал,а она по ночам поскуливает.Отчего бы это?

Натка М_Мак

Ей снятся лучшие нестерилизованные времена?))

Натка М_Мак

Ну вот, подытожили)) а я думала, вы нам сейчас великую тайну раскроете))

Ойген М.

У собак особых тайн нет.У них на мордах всё отражается.

Le
Leon

ТЫ У НИХ И СПРОСИ-УМНИК!

Ойген М.

А как ты определил мои умственные способности?

Le
Leon

ПО ДЖЕБИЛЬНОМУ ВОПРОСУ! ДУМАЛ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ ....., А ЕСТЬ МУЖАКИ ЗАДАЮТ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!

Михаил Свиридов

Лапами точно дергают

Михаил Свиридов

Сам же знаешь, мой первый дождался меня из школы, а только потом издох, ждал, до последнего

Сан Саныч

наверно и кошки

Ойген М.

Про кошек не знаю,но если собаки видят,то и кошки наверное тоже.

Дмитрий

скорее всего да

Александр Галактионов

Котов душат!

Ойген М.

Уж мы их душили душили,душили душили...(Полиграф Полиграфыч Шариков)

Галина Коровина

Конечно.

Алексей Кожура

ДТП было ! и врачи как видят меня то крестятся до сих пор !

Галина Коровина

Дай Боже сил Вам, не легко конечно, но Вы не падайте духом , трудно найти слова утешения. Главное остаться человеком, не озлобиться.

Алексей Кожура

при чём здесь внешний вид !?

Галина Коровина

Само собой не при чём, об этом и речь.

Алексей Кожура

да всё в общем хорошо Галина !

Гарри Трубников

И кошки!

Ойген М.

У меня нет кошки,А как это проявляется у кошек?

Николай Скороходов

..видят..

Анна Гро

Видят )

Анна Гро

Я слышала об этом, Серёжа. Но такие многосерийники, который снились мне в юности, в моменты не уложатся )))

Сергей

В лёгкую. Мозг может столько инфы качнуть за 1 сек. Что веком покажется. Кстати один интересный момент был в моей жизни. Мне было где то лет 14. Дело было на летних каникулах. Мать с отцом утром ушли на работу, а мы с братом, ему 9 было, еще дрыхли. Ну потом братан проснулся, а я сплю, и потопал на кухню пожрать чо нить🙂, стал доставать кастрюли, пустую, и она упала на пол. Грохот был приличный. Теперь мой сон.
- Идет война мы с кем то заряжаем пушку. Мне говорят бери вон тот самый большой снаряд, я его беру, заряжаю им пушку. Потом мне говорят "отойди подальше а то уши заложит" я кричу "не стреляйте грохнет же сильно".... и тут раздается стук падающей кастрюли...😅
Вот представь себе теперь, за сколько времени мозг успел построить версию происхождения звука, до того как я ее услышал? А я знаю от того как на барабанную перепонку попала звуковая волна, преобразовалась в электросигнал, нерв её передал в мозг, мозг обработал, воспринял её. Прошло всего 1/10000 доля секунды, вот за это время мозг успел построить версию с пушкой и мне ее показать. Во сне все это заняло примерно 5 минут, а теперь умножь 5х10000=50000 минут. Вот такую инфу может качнуть мозг за 1 сек. Тут не один десяток сериалов можно посмотреть.😉

Анна Гро

Интересно )))))
Кстати, у меня тоже такие приколы случались /)

Сергей

Именно так. Иногда говорят всю ночь сны снились. А в реале пару секунд ну может чуть больше.)))

Анна Гро

Верю))))) Иногда бывает несколько раз просыпаешься ))))

Танюшка

да)

Танюшка

Собака нас понимает и без гаджетов...и мы ее тоже)))

Ойген М.

У Константина не знаю,а у меня две.Не крупные.

Танюшка

у нас крупные собаки... живут в доме.. охотничьи...они понимают не только команды но и определенные слова и предложения..не только интонацию...Согласно исследованиям собаки понимают от200 до 300 слов.. при условии что с ними постоянно общаются.. А сны - по ним видно что снятся.. то они охотятся во сне, то бегут, то лают на кого то...🖼

Танюшка

🖼

Танюшка

спасибо

Фердыщенко.

Да

Ал
Алекс

Да