Ал
Алёна

Хочется хорошую песню с классной мелодией послушать, лучше из наших или зарубежных хитов старых. Есть на примете?

Ответы
Нина Архипова

Композитор Евгений Птичкин, поэт Роберт Рождественский, певица Анна Герман - талантливейшие люди, их творчество всегда будет приносить радость людям. Вместе они создали шедевр - песню "Эхо любви". Каждый из них сумел найти те ноты, те слова и ту манеру исполнения, которыя не оставят равнодушним никого. Хочу заметить, что Анна Герман записала эту песню с одного раза. В настоящее время философия выработала сотни определений слову «любовь», но консенсуса так и нет. Каждый определяет этот термин по-своему. Кажется, Анне Герман удалось выразить в песне любовь так, что философам только остается поднять шляпу в знак уважения. К сожалению, эта песня стала последней для певицы.

Ал
Алёна

Спасибо.

Нина Архипова

Кстати, мне посчастливилось общаться с Анной Герман вживую.

Ал
Алёна

Хваста

Южный Кот

https://www.bing.com/videos/search?q=dance+me+to+the+end+of+love&view=detail&mid=17AF241F137F1CBEAD7B17AF241F137F1CBEAD7B&FORM=VIRE0&ru=%2fsearch%3fq%3ddance%2bme%2bto%2bthe%2bend%2bof%2blove%26form%3dEDNTHT%26refig%3de21c326a5c8a48adb1cba18f51ab3fad%26mkt%3den-us%26msnews%3d1%26sp%3d3%26qs%3dLS%26pq%3ddance%2bme%26sk%3dPRES1AS1LS1%26sc%3d8-8%26cvid%3de21c326a5c8a48adb1cba18f51ab3fad%26cc%3dUS%26setlang%3den-US

Vasilij Migin

Отель Калифорния, АББА, Демис Руссос, Челентано, из ранних Макаревича - марионетки, Битлз чуть ли не каждая, Песняры беловежская пуща и их концерт из тура по Америке, Сонеты в исполнении Пугачевой, Акуджава,

Anatol Solear

Не знаю вашего вкуса,но советую внимательно прослушать песню Валентины Толкуновой" Стою на полустаночке, " в ней есть все-и смысл, и содержание, и ностальгия о прошлом.

Елена)

Леонтьев нравится " исчезли солнечные дни " ....ярослав Евдокимов " колодец ,колодец"...кубанский народный хор можно послушать ...

Олег

Я слушаю песни в исполнении великой джазовой певицы Эллы Фитцджералд. И музыка отличная и слова понятные, со смыслом.

Сергей Островский-2

"Маленькая девочка" в исполнении Эмиля Горовца. (Ночным Белградом...). Очень популярная была. Да и другие песни хорошие.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

"Осенний свет" в исполнении Жана Татляна. Ну это близко по возрасту мне, а ваш возраст я не знаю и вкусы тоже.

Ал
Алёна

Мне 38

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вкусов ваших не знаю. Найдите в интернете, послушайте, вдруг понравится? А еще можно попробовать послушать Blue kanari Karlo Buti, даже если наберете в поисковике по-русски Голубые канарейки Карло Бьюти, сможете прослушать. Мне нравится.

Super Сhieff

у меня их 80 гигов в компе на все вкусы а пёплы от 68 года до этого последнего альбома

~E
~ Eva Lansca ~

Охренеть !! Ну вы и собрали коллекцию ! 👍👍👍

Super Сhieff

да д

Arkadij Latyshev

Единственная русская песня единственный раз в 20-м веке стала мировым хитом.

Ал
Алёна

Какая интересно?

Arkadij Latyshev

Дорогой длинною.

De
Deribas

У нас тут, оказывается, нельзя помещать ссылки на посторонние ресурсы...

Ал
Алёна

Странно

De
Deribas

Да. 5 раз разными способами пытался скинуть ссылку на мой ютуб - никак... То есть жёсткое ограничение админов этого сайта... Как ещё можно ссылку скинуть?..

De
Deribas

О! В личку! Засада... "Только друзья могут писать сообщения". И тут никак...

Ал
Алёна

Засада

De
Deribas

"Кум идёт, и видит кума, который сидит в окошке своей хаты.
- Кумо, как здоровье?
- Та благодарствую, а Вы кумо, шо же не заходите, горилка е, вареники е, посидим, побалакаем...
- Та у вас же, кумо, собака злая...
- Гм... Та ото ж..."

~E
~ Eva Lansca ~

Вам тут столько предложили , а вы всё не определитесь никак с выбором .

Валерий Плетнёв

У меня около 1000 сборников,80-90,попса,сегодня слушал Елло,Аллигатор.

Фо
Фома

из репертуара К.И.Шульженко - "Замела метель дорожки запорошила..."

Константин Лисицын

Третьяков Виктор.... "Звонок от Бога"... "Тюбик" - вообще классика!))))

Валерий Васильевич

набери клип ШИЗГАРЕ .... там парень с девушкой классно танцуют ...

Анна Баханович

Вадя С Хитровки

Я тоже люблю ретро. Ну вот, например, "Mamma Maria" в исп. Ricci & Poweri

Вадя С Хитровки

Зажигаем!

Antitролль. Игорь

Да ты что!!!!... Их всего то штук 5 осталось..... 🤦‍♂️🤪🤪🤪

Николай Дубинин

У меня очень хорошая песня на примете - "А нам всё равно".