˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

— Сжечь ведьму! — Но она же красивая... — Хорошо, но потом сжечь... 😁

Ответы
Генрих Золотарёв

Пираты берут на абордаж мирное судно.Капитан пиратов,,Всех женщин за борт а мужчин ..........,,Женщины в ответ капитану,,Так не бывает,, мужики хором-,,Бывает,бывает,,

Анна Анна

Вот отчего в Европе мало красивых женщин... во времена охоты на ведьм, красотабыла первым признаком, по которому женщину обвиняли в колдовстве.

Се
Серега

если красивая можно и в лягушку превратить. поцеловал красавица. поцеловал. положил в карман. классная штучка было бы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Губа не дура!)) 🤣

Се
Серега

ну так мечтать ни кто не запрещает

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И то верно)))

Се
Серега

были бы вы мужчиной. так же размышляли бы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не уверена 😁

Се
Серега

да ну. просто вы не в силах это изменить

Флора И Фауна

Не надо сжигать. Дозжигались в средние века на Западе, вот и рождаются сейчас только страхолюдины-женщины

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот так сожгли всех красивых и прекрасных женщин что теперь отрабатывают карму западные мужчины

Sh. S.

"товарищ прапорщик, смотрите какая красивая женщина, давайте её вы@@М! - Давайте! А за что?" (с)

Шер Исаматов

*)))) хорошо не фетешист-пироман попался... а то бы, получилось - "Хорошо... но сначала - сжечь!"...

Шер Исаматов

Прям как в анекдоте, про самолет который потерпел крушение на необитаемом острове... выжили - первый пилот, второй пилот, стюард и стюардесса... дневник стюарда "Первая неделя: Хватит разврата! - сказал первый пилот и застрелил стюардессу. Вторая неделя: Хватит разврата! - сказал первый пилот, и закопал стюардессу. Четвертая неделя: Хватит разврата! - сказал первый пилот и откопал стюардессу"... *)))

Шер Исаматов

*))))))

Wladus

😃 😁

Василий:))

красоту надо сначала" пролюбить"))) а уж потом решать что с ней делать..

Василий:))

я представил уже.....в чем и как это со стороны смотрится))

Василий:))

хочу новых фантазий))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Фантазируйте!))

Василий:))

только и остается..

Ботzман Барисыч

))))..а может утопим ее в пиве?)) или нет..не утопим..просто вымочим))

Ботzман Барисыч

она согласна!)) после пива жечь будет она!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хулиган!))

Ботzман Барисыч

Мадам! Ваши чары неотразимы! и вот - я хулиган!))))

Андрей Юлитин

Ведующую МАТЬ сжеть =Ты чё мать, Савсем чёли не в сворём уме?

Кайзер Созе

экстрагируйте ее в Россию,там она будет отличной женой))))

Юлия Высоцкая

Не только красивая, но она еще и умная, потому что ведает

Се
Сергей

Вот поэтому и пришли к нынешней безнравственности 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну конечно...

Се
Сергей

Естественно )

Виктор Белов

и добавить то нечего .... к сожалению ведь так и бывает

Виктор Белов

увы - люди они такие

Александр

ха нееее она же красивая несколько раз)))))))))))))))))))))))

__
_________

😘

Павел

не факт.три пера потом всем селом лечить не весело

Павел

вы извращенка.ну да ладно.)

Павел

тоже не чего.хотя сапоги не чего.ровные.это редкость,для сего цвета

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что с сапогами не то?)

Павел

наоборот.ровные ))))))))))))

Я!
Я!!!

Если ты про себя, то можно не сжигать-пригодится))))

Я!
Я!!!

Встретимся ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно... Нет!)))

Я!
Я!!!

Зря

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не думаю 😋

Я!
Я!!!

Поверь

Assa

Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа...

Се
Сергей

Вот поэтому у них красивых женщин и не осталось-)))