Дедушка Старенький

По итогам 2023 года рубль вошёл в топ-3 самых слабых валют мира. Хуже чем рубль только аргентинский песо и турецкая лира. Путриоты все ждут обесценивания доллара?

Ответы
Ли
Лия

Поэтому российскому деду Морозу не хватило денег купить своим снегурочкам кусок тряпки чтобы прикрыть срамоту 🖼

Дедушка Старенький

🤣 Они ж детородные органы отморозят.

Ли
Лия

а зачем они им нужны? Для них главное то то другое

Алла Аа

Акций нет, слитков нет, недвижимость пока в 1 экземпляре, движимость не рассматриваю, поэтому рубли меня сегодня устраивают

Алина N

😂😂😂как же доллар упадёт, если им пользуются все власть держащие, простому народу доллар ни к чему

Дедушка Старенький

Это да. Причем грубо. В СССР это делали тоньше и незаметнее.

Алина N

наверное. в СССР за валюту сажали

Дедушка Старенький

За незаконный оборот сажали. Для законной были специальные магазины.

Алина N

Березки

Соболев Валерий

Что же ты про гривну забыл сказать дядя? А всё посмотрел, такой валюты вообще в рейтинге НЕТ...

Ле
Леонид.

Гривна самая крепкая валюта, скоро вся Европа перейдёт на гривну)))

Пётр Хамов

Да ну, лично мне хватает что Монгольский тугрик обесценивается))

Владимир Инкогнито

Теперь по итогам года топ службы российской госбезопасности?

Николай Верниковский

а в чём хранят своё награбленное у народа богатство? в юанях?

Дедушка Старенький

Вряд ли.

Николай Верниковский

головная боль ихняя.

Дедушка Старенький

Никакой боли. Офшорные счета продолжают пополняться. Только от нефтянки по миллиарду долларов в день.

Qqqq Qqqqq

за гривну держись, она крепка как ни когда

Alex Dark 🇷🇺

Золотой запас не в рублях

Alex Dark 🇷🇺

Смейся укроп ебанный

Дедушка Старенький

Ты еще и укроп? Что ёбаный понятно. 😁

Alex Dark 🇷🇺

Не тормози сосни хуйца

Дедушка Старенький

О, хамы у меня в ЧС.

Аскорбинка.)

Мы настойчивые дождемся.

Имя Фамилия

И помрут с этой мечтой.

Nikola Mahkov

-никто не ждет!--

Alisa Warshavsky

Так дебилы, же!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Владимир Иглин

🖼

Владимир Иглин

Мне хватает

Кр
Красавчик

Пусть ждут.

Ин
Инга

🖼

Зм
Змей

😂

Максим Jw

...