Сергей Киселёв

Смерть стоит того чтобы ждать,а любовь стоит того чтобы жить - кто автор этой строчки?(строчка из песни)

Ответы
Невеста Октября 💜

Кино - Легенда.

И там строчка, на самом деле такая:
« Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь - стоит того, чтобы ждать... »

Сергей Киселёв

браво ты первый или первая(извини непонял по аватарке)

Невеста Октября 💜

Спутать Тао с девушкой? Серьёзно? 🖼

Сергей Киселёв

очень. я древний. сейчас всё удалю и исправлю вопрос

Zafar Murodaliev

Не знаю

Сергей Киселёв

песня из 90. Группа была очень популярна. много молодёжной философии. у лидера этой группы есть сестра Анита(она ещё жива)

Сергей Киселёв

последняя посдсказка. группа играла рок. это автор был известен с 1978-1990. умер в автокатастрофе. имеет свои стены и памятники