То
Томми

вы когда нибудь слышали шум ветра в полный штиль? Я сегодня слышал. Так и не понял что это было.

Ответы
Сашенька

Бывает налетает легкий бриз.

То
Томми

В чистом поле.Звук был сзади. Длился примерно пять. шесть секунд. Я его не почувствовал. только слышал.

Сашенька

И такое бывает. Вам повезло.

То
Томми

В чём повезло? Что это могло быть?

Сашенька

Внезапно налетевший ветерок. Так бывает.

То
Томми

Тоже сталкивались с подобным?

На
Надежда

Нет я не слышала

То
Томми

Я бы подумал что показалось. Но шум был достаточно протяжный.Примерно секунд пять шесть. И так же точно как ветер начинает дуть и прекращает.

На
Надежда

Может,ночью я спала.

То
Томми

Это было примерно в 1:20 и в поле.

На
Надежда

Ни чего себе

То
Томми

Сам ломаю головупол дня. Что это было.