Марина Виноградова

Жили у нас кот и ежик. В общем, была у них общая чашка из-за которой они постоянно воевали. Кот был больше поэтому он просто отодвигал ежика от чашки, потом ежик придумал следующее он подлазил под кота и выпускал иглы кот шипел, убегал. Потом кот научился вставать "на цыпочки" и стал игнорировать ежа.
В очередной раз наблюдаем эту картину ежик спокойно ест, подходит кот отодвигает его, ежик подлазит под кота выпускает иглы, кот на цыпочки и продолжает кушать. Затем еж делает нестандартный ход он подходит к коту сзади и опираясь на задние лапы жрущего кота кусает его за самое ценное. Такого крика кота я больше не слышала за весь его кошачий век

Ответы
Нина Капкина

У нас кошка обожает жрать из миски пса. Неважно - пёс поел уже или ещё нет. У него вкуснее - даже если у кошки в её миске лежит то же самое! Она сначала удостоверится, что пёс далеко и не подозревает ничего плохого, потом бежит к его миске и жрёт. Если пёс голоден и идёт поесть, то дальше без церемоний: он просто отталкивает мордой нахалку от своей миски и ест, у них большая разница в весовых категориях: у пса морда размером чуть меньше всей кошки...

Марина Виноградова

у нас такая же история,а поскольку кормим их сухим кормом,то картина наблюдается уморительная - кот пытается затолкать в пасть кругляш размер с грецкий орех

Нина Капкина

Во, наша кошка 9 месяцев отроду тоже любит есть собачий сухой корм и упорно грызёт большую сухую гранулу, которая даже в пасти у неё не помещается. А рядом насыпан свой сухой корм, кошачий...

Марина Виноградова

вот и у нас такая же ерунда,собаке-то похрен,он кошачий корм как семечки трескает

Нина Капкина

Нельзя собакам кошачий корм - в нём таурин, собакам вреден! Я кошке даю так, чтоб пёс не подобрался.

Марина Виноградова

ну,у нас это изредка случается

Василий Теркин

да,это для мужика важнее миски с молоком,но это запрещенный прием

Mарго Беккер

я прелполагала-они очч пугливые...🤷‍♂️

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Игорь Селезнев

это очень очень умный еж

Игорь Селезнев

кота жалко

Вадим Матов

Да. Ёж всегда на игле.

Михаил Лобановский

а век музика какой

Михаил Лобановский

нет я закопал штук 7 котов

Александр.

Не ужели правда?

Александр.

Бывает всякое.

Бо
Борис

Еж-стрвтег.

Бо
Борис

А что? Больше мисок не было, дабы исключить подобное членовредительство?

Юрий Супоня

Вот это да!

Гарри Трубников

Неужели .

Марина Виноградова

в самом деле

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жесть))))

Вася Васильков

🤣👍🎄

Тася Гаврик

🤣🤣🤣

Андрей Ростовский

выжил

Марина Виноградова

это вопрос или утверждение?

Андрей Ростовский

и вопрос и утверждение Хотел узнать сколько мучился кот и знаю что и без них живут

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Николай Климов

😂👍

Ев
Евгения

😆👍

Ma
Maria

Ox)))

Наталья Саломатина

🤣