Ольга М

Всем доброго дня!!!!А правда, что наша вселенная исполняет все наши желания? Кто с этим сталкивался поделитесь опытом. Спасибо !!!!

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Наша вселенная удивительно интересная. Она всем всё даёт. Другое дело что у человека скудные запросы и ожиданию чел не подвержен

Ольга М

Да ожидание конечно это Муки, но Другово выхода кроме как ждать нет

Се
Сергей

Вы чуть опять не так. Если вы будете ждать, когда вам щенка подарят, да при этом в "Муках", вселенная вам и предоставит "ожидания щенка с муками"

Ольга М

А как надо , попросить и ждать ?

Вл
Владимир

Оленька Правда !!! Я вас Обрадовал ?
Обрадуйте и вы меня .
Подоприте свою голову Правой рукой и пришлите мне фото в Чат.
Спасибо.

Ольга М

Для общения здесь этого фото достаточно )))

Вл
Владимир

А так чтобы услышать сердце человека Не достаточно.

Ольга М

Вы же старше меня намного , какое сердце?

Вл
Владимир

На 8 лет это Много ???
Вы что Оля не читали Романов.?
Типа: Не Равный Брак .
Там вообще, страх и Ужас 🙉🙈😭

Ольга М

Ну по фото на все 18 лет , спасибо

Вл
Владимир

А кто вам сказал что это моё фото ,
Эх блин броболтался. Ну ладно.

Чесноков Василий

Да. Но не все к сожелению) правельно сформулированное желание будет реализовано, но только в том случае если вам это нужно)

Осеннее Настроение

Добрый. Вселенная состоит изо льда, камня, металлов, газов. Она есть творение Бога Творца и не способна исполнять желания.

Денис Лукманов

Сомневаюсь ,что космический вакуум и пустота могут как-то повлиять на жизнь человека, но надежда умирает последней))

Та
Татьяна

Нет, это наивное заблуждение. Вселенная, действительно, дает людям, но только то, что они заслужили. По закону кармы.

Ольга М

Наверное вы правы , многие вещи исполняются , а вот одно желание никак не получается ((

Сергей Дейнега

Дякую, но не Все! Ведь Мысли иногда Материализуются! У меня пока 1 совпала, а вот 2я пока нет, уже почти Год! 😉🍰☕🙋

Владимир Н

Внутри у каждого есть космос, а значит, всякий человек для жизни в целом непригодный- холодный и пусто внутри.

Elchin Tehmezov

Лети в Турцию. Там мужики сума сходят по иностранным женщинам. Но не в Анталии. Там почти нет турецких мужчин.

Ольга М

Это как вариант , я в кемер летаю правда там пляж каменистый плохо , но граница пока закрыты надеюсь на сентябрь

Лариса

Не все могут правильно формулировать свои желания. И,сталкиваясь,противоположные желания аннигилируются.

Владимир Абидов

Бывает и такое. Но я думаю, что это совпадение. Тут и управление погодой и всемирное потепление и много чего

Се
Сергей

Добрый вечер. Ну если предположить, что вселенная исполняет все желания, то что тогда делает сам человек? )

Ольга М

Отличный ответ , значит человек должен прикладывать все усилия изменить что то в себя чтобы подменялось что то вокруг

Се
Сергей

А без этого вообще никак, для начала ) Благодарю

Пётр Ермаков

В известной клиники пациент орёт доктору: Я посланник Бога! А из соседней палаты: Я никого сюда не посылал!

Ольга М

Считаете мой вопрос , записки сумасшедшего? )))

Пётр Ермаков

нет-нет!!! Это Записки поклонника Станислава Лема...(великий польский фантаст)

Бала Гур

Только во сне может привидится, что всё сбылось... И то очень редко. Обычно сон заканчивается не вовремя..

Viktor Reznichenko

Вселенная полюбому какоето участие имеет но 🖼

Ольга М

Суперрр сказано , только как быть когда-то вся такая добрая , а тебе садятся на шею , все потом не захочется Добро делать

Viktor Reznichenko

И для этого есть свои поправки, не для всех будьте абсолютно откровенны, думайте с кем общаетесь. А вообще как по писанию нужно всё стерпеть!🌹🍓😘😽

Ольга М

А если я не разбираюсь в людях , мне жалится а я жалею всех , но пришло время что я стала каменная не отзываюсь на помощь больше , вот так жизнь ломает хороших девушек

Viktor Reznichenko

Бывают в жизни огорчения, всё пройдёт 😘

Лина Потоцкая Z V

Я бы тоже хотела знать . А что, есть такое предположение, , что она исполняет желания ??? Я хочу знать !

Лина Потоцкая Z V

Так это же самые важные желания !!! 😊😊 А остальное всё- ерунда. Как-нибудь справимся сами, без их помощи.

Рыжий Кот

Извечные мечты о халяве. В детстве это волшебник в голубом вертолете, во взрослой жизни вселенная

Vaycheslav Turkin

Ничего Вселенная не исполняет. Человек своим умом не находится в контакте с разумом вселенной.

Ев
Евгений

Оля, ну ни всем и не все - это точно. А вот иногда(по очень очень острой потребности) - это точно.

Александр Бабаев

Делай Добро добрым людям и не требуй ничего взамен и тогда Вселенная тебя услышит и увидит!