Ольга М

Всем доброго дня!!!!А правда, что наша вселенная исполняет все наши желания? Кто с этим сталкивался поделитесь опытом. Спасибо !!!!

Ответы · страница 4
Скорпион Иванович

Нет! Она выносит неотвратимый приговор-далее это вопрос времени!

Андрей Ростовский

хотели не работать и есть -нате работы все меньше еды столько же

Перекрыв Разукрас

особенно кстати когда вселенная без процентов и без рассрочки

Дмитрий Петренко

Вселенная больше наказывает, чем исполняет. Будьте осторожны.

Гефест Bear

Желания исполняются лишь при условии, что человек их достоин.

Елена К

Правда, но если вы ей не доверяете, то желания не исполняются.

Ми
Михаил

Пока не сталкивался, когда столкнусь, обязательно поделюсь!!!

Светлана ***

найдите в поисковике фильм СЕКРЕТ и там все подробно об этом

Ольга М

Смотрела я его 2 раза , все делала как там и ничего(((

Светлана ***

Странно! А я несколько листов сменила- что рисовала да картинки наклеивала- все исполнилось ! Даже невозможное - шикарная квартира машина именно та какую хотела - никто не верил а сейчас я с Богом и тем более все проще и без листов желаний

Паша. М.п.в

просто надо правильно желания загадывать это просто и легко

Григорий Карпенко

Мишаня )))))))

Для начала адрес надо выучить нашего места во вселенной)))

Владмир

В Геленджик. Красивая набережная, теплое море, много кафе.

Леди Мила

Исполняет, но надо очень четко осозновать, что вы хотите.

Ольга М

Осознаю , но одно желание никак не приступил для вселенной((((

Леди Мила

это вам так кажется.. Мне однажды мудрый человек так сказал.

Ольга М

Я знаю что надо и я верю что исполниться

Леди Мила

Ну, значит исполнится.. 👍😀

Юр
Юрий

и мне пожалуйста смской адресок буду очень благодарен!

Ольга М

Адресок где исполняют желания?))))

Юр
Юрий

на Яву?только лишь любимый!как вариант,или дед мороз на новый год под ёлку принесёт!инфой не обладаю помочь частично я смогу

Юр
Юрий

ой!а я ещё могу!😆 и желанье есть,вопрос в другом, кто будет избранницей моей?Шекспир здесь отдыхает

Сергей Громов

....не правда....не все исполняет....тем более не всем.......

Алексей О.

Правда.
Исполняет быстро и так как сам того желаешь.

Ольга М

Быстро??? А я не замечаю что быстро

Светлая

не сталкивалась и не столкнусь👻видимо, к сожалению

Миронов Николай

Если у каждого своя реальность, то и своя Вселенная!

Ушлый

Вселенной щас недо нас . У нее своих проблем хватает

Сергей Семушев

Много не желайте, вселенная многое переворачивает !