Ал
Александр

Кто нибудь делал эротический массаж???

Ответы
Любовь

Эротика - это разбавленная похоть. Написано: «Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь, собственною похотью.» (Иак.1,14) «Ибо нечестивый, хвалится похотью души своей; корыстолюбец ублажает себя.» (Пс.9,24)

Tatyana Fedorovich

А Вам это зачем знать? Если Вы хотите попробовать.. в каждом городе есть масса таких салонов! Дерзайте!

Наталья Белова

Добрый день! Для эротического массажа должно быть тело "поспортивнее", "поухоженей"!!!

Елена Мещерякова

Здравствуйте, нет не делал, а Вам делал кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями.

Ольга Вайшнур

Интересный вопрос...практикуете...

Ольга Вайшнур

Просто ради интереса спросили?)))

Александр

В Таиланде ? Или местный ?🤤

Ljubow Bergmann

Не с кем...муж не даётся...

Ал
Александр

Что ему не нравиться твоя киска?

Smolich Natan

Я делал и мне делали

А Б

я коту.Легче стало.

Ал
Александр

Мне делали,класс)))

Валентина Тимонина

А что это такое?

Людмила Чёрная Власова

а как без него.

Лилия Дацук

В тайланде!

Ирина Ефремова

...могу!!!😋

Ирина Красильникова

Опасно…)))

Татьяна Зинченко

О да

99999

Нет

Евгения

да

Евгения

кому понравилось, мне или ему?

Евгения

мне понравилось и ему тоже

Ал
Александр

Так это не массаж если и ему хорошо)

Евгения

Если мужчина видит, что он своей женщине доставляет удовольствие, кто сказал. что ему не нравится.