Евгений

как понять выражение: надень шапку на хер а то уши отморозишь!?

Ответы
Александр Харитонов

А предложу такой вариант Жена блядь теща ебанная в рот и я ебать мой хуй поехали на хуй жене шубу покупать это было действительно сказанно одним персонажем😉

Анастасия

давно ещё как то услышала выражение. "пойду нах...й домой, поставлю в п...у чайник" ... велик и могуч русский язык, но к слову звезда все знают только одну рифму....

Евгений

🙂

Зульфия

Видимо между ним и ушами есть связь. А, может, он мутант с ушами. Чего только не бывает в жизни. Но на всякий случай надень шапку- не рискуй.

Евгений

так куда шапку надеть?

Александр Игрицкий

Такую фразу нужно всегда понимать буквально. Чтобы не отморозить уши, нужно шапку надевать на хер. Что же здесь не ясного?

Евгений

🙂

Чоу Кавказ

Если Вы взрослый, серьезный и адекватный человек, то посчитали бы такой вопрос глупым и по меньшей мере неуместным!

О)
Ольга )))

👍 😊 ЭТО ОЗНАЧАЕТ , ЧТО ПРОИЗНОСЯЩИЙ ЭТИ СЛОВА БЕСПОКОИТСЯ О БУДУЩЕМ ПОТОМСТВЕ НЕПОСЛУШНОГО !!!

Евгений

🙂

Ольга Твердохлебова

также как понять" что надо двум перцам настучать по тыкве, чтоб ушли в эротическое путешествие"...

Евгений

🙂

Евгений

🌹

Ольга Твердохлебова

Спасибо, удачи Вам.

-Я Мойша, -Не Еврей.

русскому это переводить и что то пояснять не надо для него это как два пальца об асфальт

Евгений

☝️

Ирина Литвинова

это только русские понять могут. смешно. но другие народы нас не поймут

Евгений

☝️ 🙂

Королевич Принц

то что из покон веков ясно если застудишь ноги то все болеть будет.

Рост

Просто неверно составлено предложение. Так никто не говорит.

Ла
Ласточка

Опять ты со своей шапкой? Не разобрался еще как понять?))))))

Евгений

не-а, все дают разные ответы! а ты что скажешь?

Ла
Ласточка

Я уже сказала. Твой вопрос опять мне подсунули.)))

Евгений

ну скажи еще раз, я же всех не упомню!

Ла
Ласточка

Нет. Ты потом ко мне пристал с расспросами. ))) Я не рискну больше. ))))

Валентина Балашова

не боись, все правильно понимают...такие же, придурошные....

Евгений

🤔

Ники Бер

всё дело в знаках препинания.. ) вопросу - зачёт! смешно..

Евгений

🙂

Александр Гусев

"Велик могучим русский языка!" А. Иванов - поэт пародист.

Nas Tia

хахаха, главное чтоб хозяйство было в безопасности

Евгений

тебе хозяйство нравится? какого размера?

Nas Tia

фу фу фу, но не так же сразу

Евгений

а чего тянуть кота за яйца? если "да", то продолжим общение, если "нет"-на нет и суда нет....

Nas Tia

до свидания

Maria Cheltuitor

😄 😄 😄 🖼

Просто Ой Но Не Наивный

так нечего на мороз без труселей пьяным выходить

Кристина Скребнева

не надо это понимать. просто оденьте две шапки))

Евгений

👍

Виталя Гусманов

ну у лысых голова на хер похожа, вот и говорят