Go Fix Yourself

Если, когда был всемирный потоп, который затеял бог, чтобы уничтожить всё живое, ЗА ГРЕХИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, то как в ноев ковчег попали животные с других континентов?

Ответы
Наталия Соловьева

Считается,что до потопа после землетресения от метеорита 70 млн лет назад, ЗЕМЛЯ (суша) была одним материком, Пангеей.

Go Fix Yourself

А, ну тогда всё логично!

Ирина

бог их заранее пешком послал к Ною, выдал им навигатор ,чтобы не заблудились . И к моменту потопа все уже собрались.

Go Fix Yourself

Через 11000 километров поверните направо ахахахахахаххаха

Ирина

ахахах))) точно! )))😁

Go Fix Yourself

Кааааак, скажи мне, кааааак кенгуру переплыли океан, блять!?)))))))

Ирина

взгромоздились на брёвна и переплыли)))

Ленточка В Косе

Человек рационального мышления, никогда не поймёт тайны Веры

Ленточка В Косе

Ты старый мудак и ещё жадный. Вот и вся твоя наука. Не сделала она тебя ни интересным, ни добрым

Go Fix Yourself

Я понял) Попроси своего бога, чтобы меня наказал за это) Если(ЕСЛИ) он есть, он это сделает)

Ленточка В Косе

А ты и так уже наказан. Думаю проблем у тебя полно,внешне ты некрасив,собеседники твои ограниченнве люди и для души нет у тебя утешения,добро твое с выгодой,так что уже сиди в Обсуждай и толкай таким же дебилам свою шизу

Go Fix Yourself

Тебе фотку мою скинуть?)

Ленточка В Косе

Давай только куда

Ве
Ветер

Крвчег строился 50 лет. За это время можно было собрать всех.

Go Fix Yourself

Так как кенгуру доплыли через океан до него?)

Елена Веда

Значит только одно .На тот момент был только один материк

Go Fix Yourself

Дааа, и то, что Ною было 600 лет, когда он всех собрал)))

Елена Веда

Мы же не знаем в каком своём пришествии этой душе выпала такая миссия .Возможно ей было 600

Go Fix Yourself

Но там был указан конкретно Ной с его женой и детьми!

Александра Ермакова

КТО вы? Мне страшно с вами общаться и говорить о Боге!

Go Fix Yourself

Знаешь, почему страшно? Потому что, я тебя засыплю логикой и фактами, а ты мне будешь отвечать сказками неправдоподобными.

Александра Ермакова

Я не хочу с тобой разговаривать!Не вижу твоего человеческого лица!

Go Fix Yourself

Зачем тебе моё лицо? Тебе важнее лицо, а не мысли?

Ма
Майя

Ной с семьёй работал и Бог помогал. Все элементарно.)

Go Fix Yourself

У меня есть мозг, чтобы этого не делать, ведь я не идиот)

Ма
Майя

Но право есть. И есть последствия. Б- г не наказывает. Просто наступают последствия. С верой сложнее , чем с электричеством-- до неё ( настоящей) надо дорасти духовно. Через знания тоже.

Go Fix Yourself

То есть, у тебя есть право сунуть пальцы в розетку, что приведёт к твоему самоубийству. А это, кстати, грех же! За него тебя после смерти накажут. То есть, накажут тебя за твоё право выбора.

Ма
Майя

На то оно право выбора )))) Это тебе не выборы президента - наперсточника. )))) Человек имеет РЕАЛЬНОЕ право выбора между добром и злом. И РЕАЛЬНЫЕ .... в этом мире....последствия своего выбора.

Go Fix Yourself

Ты согласна, что в этом нет ничего божественного или мне объяснять?

Эльвира

Почитайте Библию, там все написано

Go Fix Yourself

Там написано, что Ною было 500 лет, что была говорящая змея, Ева, которую создали из ребра и глины и что мужик просто взял и воскрес. Очень правдивая и логичная книга, чтобы искать в ней ответы.

Харитина

Точно также как он устроил потоп

Харитина

Я бодьше ищу понимания а не самих знаний ,как в копилку

Go Fix Yourself

Ну так это бог-о-бок идущие понятия для людей, которые хотят учиться чему-то новому.

Харитина

Ты копатель это видно, я просеиватель

Go Fix Yourself

Э, нет. Я, скорее, сравниватель и оцениватель)

Александра Ермакова

Читай библию!

Go Fix Yourself

Читал. Там твой бог убил 42 ребёнка, которых, по просьбе пророка Елисея, растерзали две медведицы. Дети дразнили его плешивым... Крутой у тебя, милосердный бог.

Go Fix Yourself

Что "всё"? Это у вас так пишут, в божественной книге, я тут не при чём, можешь загуглить...

Александр Лукоянчев

Вот так вот))

Александр Лукоянчев

Сдесь других ответов нет)))

Go Fix Yourself

Блять, потому что, тут только ты мне ответил!) А ты мои вопросы щёлкни и там посмотри ответы на них) Тебе в деревню недавно интернет провели, что ли?)

Александр Лукоянчев

Как твои вопросы счёлкнуть?))

Go Fix Yourself

На мою аватарку щёлкай, там найдёшь.

Александр Лукоянчев

Щёлкнул,ответы прочитать не удаёться.

Made In Asia

Это миф