Т.
Т....

В реальной жизни два человека могут любить друг друга одинаково сильно? Кто сильнее любит вы или ваш спутник?

Ответы
Та
Татьяна

Очень редко одинаково. Как правило, сильнее любит тот, который первым обратил внимание на другого. А другой в ответ скорее позволяет себя любить.

Алексей Бондаренко

Согласен с вами

Ирина Цыкунова

Мой личный опыт наблюдения говорит о том, что кто то из двоих любящих любит хоть на чуточку, но больше.

Дилмали Грегори

Это не имеет значения. Вы лучше ответьте на этот вопрос по-другому. Кто в этой паре более счастлив?

Странник

вот уже 25 лет мы лбим друг друга кск в первый день, так вывает редко, наверное это дар свыше.

Т.
Т....

да наверно!

!!
!!!

конечно я. муж больше размером, вот мне и приходится любить его всего, а не только запчасти

Татьяна

Сначала любят одинаково, потом любовь остается только у женщины....у мужчин она исчезает)))

Любовь Вотинцева

В моём возрасте уже любви такой как в молодости нет и не будет главное чтоб нравился !

Ботагоз Майлыбаева

Обычно один больше любит а другой поддерживает чувство первого. И это справедливо

Т.
Т....

Тогда кто меньше любит не должен угнетать себя?

Ботагоз Майлыбаева

Он не может себя заставить любить больше того на что он способен и поэтому пусть не парится.

Мария Я

А мне интересно, а чем можно измерить или определить кто сильнее любит...визуально?

Тот Самый

Наверное всё таки женщины больше.. Они более зависимы, слабее, эмоциональнее..

Ольга

Обычно один ведущий в паре, другой ведомый Время от времени роли меняются.

Ди

одинаково вряд-ли, как правило один любит, другой позволяет любить 😏

Елена Пекина)

КАК за спутника можно сказать.никогда на 100% не можешь знать.за другого

Татьяна

Хз. Не интересовалась....но выбор всегда есть...не нравится- сьебывай!

Т.
Т....

Мне интересно это частое явлегие что два человека любят друг друга не одинаково?

Жакона Кушумова

Скорее всего он.зная как он меня любить.не менее я буду любить его

Ta
Tatyana

А как это определяется,кто любит сильнее? Разве есть критерии?

Т.
Т....

Чувствуется

Ta
Tatyana

Мне кажется что каждому кажется что его любят сильнее. А знаете почему? Потому что каждый хочет чтобы так было!

Ольга Ферзаули

Новерное нет,кто то любит больше...вообще я в любовь не верю ....

Ергалий Жалменов

В реальной жизни кто-то любит, а кто-то разрешает себя любить.

Любка Котелок

Два предложения-противоположные мнения ,так и и любви-жизни

Робот Вертер

Искренне и горячо любящие соревнуются в этом всю жизнь