Виктор Молчанский

За одни и те же поступки и действия, связанных с сексом, для женщин придумано очень много бранных и оскорбительных слов, а для мужчин нет. Почему так получилось?

Ответы
Анна Сова

и на мужчину тоже набора хватит даже больше. Одно пацан, что стоит. по еврейским (поц) обычаям нельзя хоронить девственницу и ее должен покойную лишить девственности -пацан). Я это читала. А чувак, это что-то из кастрации

Виктор Молчанский

Меня болтовня не интересует. Разумный ответ, на мой вопрос.

Анна Сова

Вы знаете я немного воспитана приличным человеком, вы не назвали сами слова, мы верим на слово и я отвечу просто- полно придумано, но половину не то что писать, как и про женщин, просто неприлично даже вспоминать. Так что давайте по обоих , писать то что прилично..

Виктор Молчанский

Я написал уже ответ.

Насима Костикова

В адрес женщин всегда много несправедливых оскорблений,иронии,создается впечатление,что все мужчины - ангелы,а женщины - просто мимо проходящие.

Виктор Молчанский

Вот во всём виноваты мужчины? А другой причины просто не бывает. Мозгами пошевелить никто не хочет.

Насима Костикова

Я никого не обвиняю. Просто у меня создается такое впечатление.

Виктор Молчанский

У многих такое впечатление.

Насима Костикова

Вот и как быть?

Виктор Молчанский

Я постараюсь позже, озвучить правильный ответ.

Насима Костикова

Спасибо!

Владимир

Русские мужчины- джентльмены, и все основное внимание уделяют женщинам. Поэтому и слова основные ради них придуманы.

Вера Санникова

Мужчины,так боятся женщин,что от страха оскорбляют,а женщинам по фиг...😂

Виктор Молчанский

Надо же, я что-то в своём окружении не встречал мужчин, которые бояться женщин. Это вы желаемое, хотели принять за действительность? И все мужчины у вас от страха оскорбляют женщин?

Вера Санникова

Ой,прости мою душу...да вы ребята всю жизнь боитесь,но не признаётесь...😂😂😂😂

Виктор Молчанский

Где вы таких мужчин находите? Это не мужчины, а "тряпки."

Ирина Борзенко

просто женщину можно оскорбить безнаказанно,а мужчина может и ответить

Виктор Молчанский

А кто придумал это? А почему для мужчин никто не придумал?

Лидия Агабалаева

Ну дак Вам наверное не пришлось их услышать...а так...ох как много!!!!

Виктор Молчанский

Я в жизни много, что видел и слышал. Но это не ответ, на вопрос.

Виктор Молчанский

Я задал вопрос и ни один человек разумно не может на него ответить. Болтовня, меня не интересует.

Виктор Молчанский

Я уже ответил...

Галина

так удобно мужчинам, чтобы держать женщин в повиновении

Виктор Молчанский

Так придумайте и вы, что бы мужчин держать в повиновении.

Галина

у нас другие методы))) оскарбления - это неумно

Виктор Молчанский

Вот и договорились, почему...

Галина

предлагаете действовать способами убеждения используя набор бранных слов?

Виктор Молчанский

Ни один человек, разумно не ответил. А у женщин ответ противоречит женской логике.

Галина

И вы туда же, далась вам эта женская логика

Виктор Молчанский

Я ответ вчера выставил.

Ракиб Расулов

это ты так говоришь а что думает женьшина тебе непонят

Виктор Молчанский

Мне давно, всё понятно.Но никто разумно ответить не может.

Ракиб Расулов

тогда зачем писал то

Виктор Молчанский

Это не все понимают, зачем, напрягаться? Пропусти...

Дмитрий Смирнов

Последствия не равноценны,кто бы что ни говорил.

Виктор Молчанский

Конечно, совершенно разные.

( * ; *)Татьяна Наумова

это вы про блядей?...да это уже их не оскорбляет...

Виктор Молчанский

Почему много слов для женщин, а для мужчин нет?

( * ; *)Татьяна Наумова

да и про мужчин не меньше...

Виктор Молчанский

Например?

Елена Crimea

Женщины всегда были на униженном положении

Виктор Молчанский

Боролись за равноправие, оно в конституции, права человека, феминизм, что ещё надо?

Елена Crimea

Ваш вопрос как раз об этом)))

Виктор Молчанский

Мой вопрос: Почему для женщин придумано много оскорбительных слов? И женщины сейчас далеко не униженный слой населения. А есть кто и почему? Ответ я уже вчера выставил.

Валентина Клименко

Их придумали несостоятельные мужчины.

Виктор Молчанский

А состоятельные, что делали? Поддакивали?

Галина Хурчакова

мужчин мало, производители потомства

Галина Хурчакова

раз в 3 месяца обедать? ну и шутник

Виктор Молчанский

Это в среднем. А сколько ты обедаешь, я не знаю.

Галина Хурчакова

один раз в квартал?

Виктор Молчанский

А что ? Ты, считаешь по другому?

Галина Хурчакова

а почему у всех должны быть одинаковые взгляды?

Мила Лыкова

Вы долго думали над этим вопросом?

Виктор Молчанский

Очень, с детства...

Мила Лыкова

Вам мужчинам везёт всегда во всём.

Виктор Молчанский

Мне лично везёт, а как остальным я не знаю...

Мила Лыкова

Я рада за вас.

Любовь Вотинцева

Вот только без женщин мы ни куда !

Виктор Молчанский

Это не ответ, а отговорка.

Любовь Вотинцева

ЧТО вы Виктор хотите услышать? Как мужчины оскорбляют и унижают женщину забыв о том что она в первую голову МАМА СЕСТРА ДОЧЬ ВНУЧКА И что вам ещё надо обьяснить ????

Людмила Мухорина

как всегда,женщину можно унизить

Елена Смирнова

Мужчины писали Законы под себя

Виктор Молчанский

Это не законы. А если мужчины придумали про женщин.Попробуйте придумать про мужчин, если получится.

Елена Смирнова

Они скоро сами будут вынашивать детей, пусть и придумывают сами для себя

Виктор Молчанский

Абсурд...

Елена Смирнова

Не скажите

Виктор Молчанский

Я в глупости не верю.

Елена Смирнова

А если?.. какие Законы Вы напишете для себя, брюхатых? законы телегонии?

Виктор Молчанский

Я в это не верю, всё на этом. Всего хорошего.

Вера

Мужчины всё это делают молча.

Вера

Женщины честнее.

Виктор Молчанский

Ты к ним не относишься. У тебя даже фотки нет.

Вера

Вам это важно?

Виктор Молчанский

Я не общаюсь с безликими, зверями и прочей нечистью. Мне это унизительно, а я себя очень люблю и уважаю.

Вера

🙁

Эл
Элидел

Патриархат у нас потому что

Виктор Молчанский

А причём здесь патриархат? Если бы был матриархат, то вы бы придумали плохие слова мужчинам? Есть феминистки, обратитесь к ним?

Ир
Ирина

Так мужчины и придумали

Виктор Молчанский

Это фото, как маска.

Ир
Ирина

нет, просто счастливые моменты жизни!!

Виктор Молчанский

С этим согласен.

Ир
Ирина

ну хоть с чем то согласились! уже приятно!!

Виктор Молчанский

Я же не похож на идиота, надеюсь. С глупостями высказываемые здесь , согласиться нельзя. Я потом озвучу правильный ответ.