Александр Изосимов

Мат-обязателен в нашей речи?Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Екатерина Кутузова

Применять иногда можно, но не обязательно

Лариса

В вашей - возможно. Я обхожусь без него.

Александр Изосимов

Я,вообше-то,не матерюсь.Мне и литературных знаний хватает,что-бы выразить свою мысль.

Ольга Усольцева

Нет...не люблю и сама не матерюсь

Ольга Усольцева

Благодарю вас☕🍭

Владимир

Он не искареним! Это в крови...

Александр Изосимов

Про весь мир не скажу.Но скажу,что-ма-

Александр Изосимов

Прервалось.Скажу-что-мат или оскорбление или связка между словами(речью).И в том и в том случае....можно обойтись без него.

Владимир

Можно, но не всегда получается донести смысл... И потом все наши великие писатели и поэты прошлого тоже изрядно матерились в своих произведениях, только это не печатали... И мне кажется что если бы мат признали литературным то не было бы такой шумихи вокруг него,

Александр Изосимов

Давайте не будем уходить в прошлое.Сейчас-мат несётся со всех сторон-бабули,женщины,тётки,мужики,девушки...На работе,в транспорте,на улице,дома...И Вы считаете это нормальным?

Владимир

Знаешь я с Урала и всегда считал что у нас безбожно матерятся, а когда попал в Сочи понял что мы материмся литературно... Там матерятся на каждом слове и даже врачи в больницах и считают это нормой, хотя их мат не так режет уши как наш, но у нас его как-то стесняются... Так что всё индивидуально...

Arsen Beisenov

желателен, но не обязателен)))

Людмила Кржисецкая

очень нежелателен

Даль Светлая

не обязателен...

... Рус

100% Это,как хлеб.

Москва Златоглавая Z

Меня коробит..

Сергей Янков

Без мата не построить и досчатого клазета.)))

Иг
Игорь

Неприемлен.

Валентина Марадудина

?????????

Александр Дёмин

мы на нём разговариваем...

Наташа Морякова

Нет

Он
Она

Нет

Жа
Жанна

нет

Индира Молукпаева

Да

Индира Молукпаева

Нет он строить и жить иногда помогает хотя имеет отрицательное воздействие на человека так пишут везде но иногда надо