Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

есть ли люди, для вас великие? меня можно не брать в расчет🤒

Ответы
Остап Бендер

Вас и не буду. Есть единственный челикий человек в 3 тысячелетии великий. Запомните. Это Илон Маск!

Остап Бендер

Мне. Остапу Ибрагимовичу Бендеру. Вас найдут мои агенты если не выполните не переживайте. Руки скрутят, в машину посадят и объяснят в подвале что вы непраы ))

Остап Бендер

Достаточно чтобы выс найти. Пластическапя операция нее поможет сразу предупреждаю. Компьютерное слежение за личностью приоритет 21 века

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

скорее вакцина будет круче

Остап Бендер

причем тут вакцина?

Людмила Мухорина

Сама скромность. Конечно много талантов и много бескорыстных.

Нина Капкина

😂👍 От скромности не умрёшь!

Максим Jw

Есть. Это Иисус Христос.

Максим Jw

Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Татьяна Тышкевич

Нет. Все одинаковые.

Татьяна Тышкевич

Кого привечаю, так это порядочных и добрых. А остальные не зависимо от статуса и величия.

Оленка

Скромно как то))))

Марго Беккер

Есть..для всеех..

Марго Беккер

Ты млядь, про кого спросил-мудак?

Марина Митькова

Есть,папа

Валентин Чистяков

много!!!!

Arkadij Latyshev

Г.Ю.Ц.

Подрыв Устоев

Есть.

Белый Ворон

есть

Белый Ворон

их много. диктаторы, святые, альтруисты...