Люда

1. Вечером всех здесь пробило на анекдоты. Это лучше, чем большинство вопросов, но все-таки - почему вечером?

Ответы
Наталья М

Видимо к вечеру наступает расслабуха и желание по юморить))...."- Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка?
60% - брошу пить!
30% - начну пить!
9% - пойду на прием к психиатру!
И только одна девушка сказала: "Начну переходить дорогу!"

Александр Дьяченко

Приходит женщина к врачу и говорит ,,Доктор у меня между пальцами на ногах чешется,,.Доктор ,,Давайте посмотрим .Между какими,, Она ,,Между большими,,Ну большие пальцы на разных ногах.Что у нее может там чесаться ?

Vitalij Gorbunov

Потому что каждый воспитаный индивидуй, перед тем,как отправиться спать, должен опорожниться...Иначе, замучают ночные кошмары и могут возникнуть неприятности от увиденного... ))

Люда

Вот спасибо, Виталий, ну очень похоже на правду! 😄 😄 😄

Vitalij Gorbunov

Спокойной ночи! Приятных сновидений! 😎

Viktoriya Николаева

Потому вечером людям после работы нечем заняться, после работы они приходят домой и им становится скучно, и тут они открывают интернет и начанают общение, все просто...

Анжелика Сафарова

наверное что бы забыца а бывшем дне если он был трудный и не думать о следущем а вечер он раслабляет

Valeri Valeri

Да просто вечер для многих уже ходячий анекдот и суть анекдота в том, что завтра опять на работу

Id2337265

Так обычно и бывает..ложишьсясспать...а тут на тебе...Здравствуй твсяча и одна мысль.....))))

Татьяна Ерёмина

Стресс люди снимают, заряжаются положительными эмоциями, продлевают себе жизнь!!!!

Люба Степанюк

люди хотят расслабиться,а чтобы ответить на любой вопрос-даже в шутку-надо думать

Люда

А как это можно - не думать - даже после трудового дня?

Люба Степанюк

просто почитать,послушать музыку,но только приятную а не рок

Люда

Ну, рок разный бывает. Приятная - это попса, что ли?

Люба Степанюк

почему сразу попса-класику

Люда

А, тогда конечно. Инструментальную тоже, саксофон, дудук. Да.

Люда

Спасибо. И вам добрых снов!

Татьяна Полетаева

Потому, что все днем работают...а вечером...есть время посмеяться, просто так...

Светлана Кришун

А чтобы расслабиться после трудового дня и настроиться на хороший сон.

Женечка Минячихина

От усталости иногда пробирает на разносторонние чувства

Люда

Да, хорошо, что не истерику и мат. 🙂

Анна Кузнецова

Утром и днём все серьёзные а вечером можно и юморнуть 🙂

Elxan Musayev

Жаль тот человеку, что у него нет чувство ЮМОРА...........

Sasha Zy

Природные циклы организма.непомню сколько, но мало.

Люда

Саша, вы большой умница, я даже вас понять не могу.

Люда

Я же говорю - большой умница. Спокойной ночи.

Олеся Чернова

вечер-отдых от работы, нужны положительные эмоции

Анна Парфирьева

Не всех, в основном- Совесть, Нежность и вредина!

Люда

Ой, что-то мне подсказывает, что это подружки 😄 😄 😄

Александр Топал

утром не знаешь что день грядущий предвещает

Елена Лисович

Потому что большинство с работы привалило

Джо Сим

А дело было вечером и делать было нечего.

Юрий Януцик

Вечером все женщины красивее, а мужчины сговорчивее.

Люда

На что же можно вас уговорить вечером? 🙂