Крошка Енот

Подлость, стукачество,хитрость,отсутствие совести и умение идти по трупам к поставленной цели - вот необходимые качества в достижении успеха в капиталистическом обществе. Если вы лишены этих качеств, ваша участь быть или рабом трудягой, или бомжем или свободным художником в не матрицы общества.... Что вы выберете?

Ответы
Владимир Просто

Да я Вас умаляю! Все эти "каКчества" присущи человеку испокон веку! А уж в наше-то время и говорить не приходится! Один из тысячи (это в лучшем случае) не совершит подлости по отношению к ближнему своему ради собственного благополучия!

Крошка Енот

общество животных хищников и скотов

Владимир Просто

Хищников и животных я бы исключил...

Св
Светлана_Светлана

Вы, наверное, читали Лели Макбет Мценского уезда? Мораль сей басни такова, что когда идёшь по трупам, все равно придёшь в тюрьму, а не на трон.

Крошка Енот

а сейчас приходят в депутаты

Св
Светлана_Светлана

Все равно посадЮт

Крошка Енот

посОдют - правильно пишется.

Св
Светлана_Светлана

По факту не суть

Крошка Енот

как это не суть?.. Вы у Папанова спросите, он скажет что я прав, а Миронов подтвердит.

Татьяна Чурсинова

Счастлива , что не имю этих ужасных качеств . И конечно выбираю счастье , быть трудягой, но при этом занимаюсь , тем что люблю.

Людмила

Согласна.Любимое дело , залог душевного равновесия

Наталья Самойленко

Ну и сопоставления?У меня всё прекрасно!!По головам не ходила,не стучала,не лицемерила и не завидовала,никогда и ни кому!!

Елена

Жизнь меня не учила «ходить по трупам»,обманывать,т,ч. Не я выбираю,а то что остается от выбора-раб,художник вне матрицы.

Елена Долаева

Выбрала бы первое, если это было возможно, но это была бы не я..... А так приходится трудится на рабодателей((

Ин
Инна

так скажем, в современном обществе. это самые востребованные качетства. выбрала жить по с

Мира Донна

любой бомж - это свободный художник и наоборот, так что остается еще трудяга раб

Мира Донна

а почему бомж?

Крошка Енот

у него никогда не было своего угла... он всю жизнь ошивался по друзьям и по гостиницам

Мира Донна

У него был дом в деревне

Крошка Енот

он там не жил

Мира Донна

мог ернуться в любое время

Особа Царская

А вы уверены что эти качества отсутствуют и в наших людях, и в нашем обществе?....

Крошка Енот

молодец что понимаешь это..значит у тебя глубокое аналитическое мышление..

Особа Царская

Для женщины это не совсем хорошо потому, что женщина должна жить по интуиции, а на аналитическом уме далеко не уедешь...он может и подвести.

Крошка Енот

для меня это хорошо... я ценю умных женщин...

Особа Царская

Спасибо. Ой, как приятно слушать такие хорошие слова от мужчины!

Людмила

а ты что же думаешь что до сих пор живешь при социализме?🤣🤣🤣🤣🤣

Крошка Енот

при феодализме

Людмила

аааааааааааааааааа

Крошка Енот

ну конечно же аааааааааааааа

Алексей Малахов

Раб трудяга и тайный свободный художник(проектировщик)😁😁😁😁

Лог Дог

Блин енот так точно описал буржуев. Нужно как в феврале повторить))

Крошка Енот

нужно

Бабайкин Юрий

Привет Енот-у нас в обществе многие так же опускаются до такой х...

Крошка Енот

Привет... уже опустились за 20 лет, благодаря пиндосской пропаганде...по сути Ельцин продал Россию пиндосам с потрохами

Бабайкин Юрий

Согласен...но кто был из честных на это дерьмо не клюет а молодняк потом поймет

Крошка Енот

да верно... хорошо бы если бы понял потом молодняк... боюсь что они уже зомбированы по жизни..

Бабайкин Юрий

Да нет...мы же люди и кое что им таки обьясняем.не все за бабло купишь...

Крошка Енот

надеюсь и верю

Бабайкин Юрий

Удачи

Ирина Меркулова

Идти по головам не моё, чужого не надо, но и моё и меня не трогайте.

M К

Социалистическое общество. Во всяком случае не то. что сейчас.

Крошка Енот

капитализм есть скрытая изощрённая форма фашизма

M К

Не сомневаюсь. Благ о есть чем питаться в России для него богатая пища

Крошка Енот

для кого?

M К

Для либерастов и прочей шушеры

Крошка Енот

Россией питается вообще не только либерасты но и весь мир... всё тянут из России... только народ русский ничего не имеет от России... все кормятся,кроме русских...

M К

При таких правителях конечно

Крошка Енот

эта система обречена

Алексей Юрьев

Вам случалось достигать успеха в капиталистическом обществе?

Крошка Енот

я в не матрицы... а капитализм это есть матрица рабовладельческого фашистского строя..... и вам не советую становиться рабом и жертвой матрицы

Наталья Фарвазова

Лучше трудягой, чем подлым и всеми остальными качествами

Viktor Dratch

капсулу в не стада и исскуство мордобоя вместо ограды....

Далеко Не Идеал...увы(

свободным художником в не матрицы общества.🤔❓

Крошка Енот

Диоген в бочке

Далеко Не Идеал...увы(

👍👍👍❗❗❗😁мне нравится❗❗❗

Крошка Енот

это идеально!

Далеко Не Идеал...увы(

ну да....лишь бы бочку никто не расшатывал😁

Крошка Енот

а бочку нужно строить в лесу в тихом укромном месте

Далеко Не Идеал...увы(

👍👍👍❗❗❗😁 мне очень нравится!!!💐

Марина Огурцова

Жить по совести, за все перечисленное платить придется