Ириша )))))))))))))))))

Пока мы смеёмся — с нами всё в порядке....??))))

Ответы
Екатерина

смех бывает разным ...и истерическим, что говорит о проблемах.....здесь на сайте много саркастического....это тоже говорит деформации душ людских....

Юрий Огиенко

Истинно. Только очень много будет морщин. Как у америкосов. Они очень много улыбаются. (фальшиво). Начинайте копть на пластику. 😊✊

Юрий Огиенко

И значит кедрач есть. Балуетесь орешками? Кстати, бобрятина очень вкусная. 😋🤗😊✊

Ириша )))))))))))))))))

а как ж е...

Юрий Огиенко

Вкушали. Я вкушал. Сам добывали.

Юрий Огиенко

Рассказать как это вкусно? 😋😊🤗✊

Никифоров Валерий

Я смотрю в унитаз хохоча У меня голубая моча И конец у меня голубой И вообще я не доволен собой

Vитя@Zь

Часто спрашивают:как выглядят счастливые люди..... я всегда отвечаю-с улыбкой)))))😁

Vитя@Zь

Значит я приближенный к создателю)))))))

Vитя@Zь

🍁🍀🍂🌹

Vитя@Zь

🍎🍇🍒

Юрий Огиенко

Истинно и правдиво как по учебнику. Всегда держитесь форватера. 😄✊

Юрий Огиенко

Какое у Вас красивое платьице. А Вы не обратили внимания, что вас обдувает сильнейший ветер. Улетит платье-то. Придержите руками хоть. А то останетесь в негляже пред всем народом. А Ваш парень не поймёт и устроит скандал. А Вам это надо? 🤔😊✊

Ириша )))))))))))))))))

😁😁😂там есть якорек 👌

Юрий Огиенко

Присмотрелся и увидел. Аааа шпильками от туфель. Вот попортили асфальт , натыкали дырок, там теперь будет вода скапливаться, а зимой лёд разворотит все и будет яма. Не на проезжей дороге хотя бы? А потом авария может быть и к Вам претензии с компенсацией. Однако убытки. А если на работу сообщат. Кашмар. 🤗🤨😄🤔✊

Ириша )))))))))))))))))

😂😂😂там нет асфальта ...там лужайка

Юрий Огиенко

Значит затыкали, затоптали травку и успокоились. Увёльнули от ответственности за нанесённый ущерб. Вы мне должны поцелуй или я Вас заложу экологам. 🤨

Дмитрий

А если смех без причины, в дурдоме обычно это практикуется 😄

Muza

ну, или почти в порядке. Смех-то , может быть и истеричным.

Андрей Власенко

это анэстезия..если принимать все серьезно-будет больно

Ириша )))))))))))))))))

Мдааааа

Александр

по крайней мере так думают врачи))))))))))))))))))))))))))

Кы
Кызыма)

С нами всегда всё в порядке.)) Не все понимают.)

Ириша )))))))))))))))))

Точно )))))

L….

Скажите это моим санитарам...🙄

Кы
Кызыма)

Я же сказала, что не все понимают.))

L….

Они аще звери(((()

Вася Васильков

И у санитаров будет работа)😜

Олег Прохорцов

Незабывайте, смех бывает разным у человека)

Дядя Валера *****

Для нас да , а для психолога нет , уже нет.

Дядя Валера *****

Стараюсь ✌️

Юрий Серебряный.

Ну лиш бы в Кащенко не забрали. )))

Андрей

Если этот смех, не без причины))

Андрей

👏👏👍))))))

Андрон Шрайбикус

Если не начинаем тупо хихикать

Ва
Валерий

не всегда , смотря как смеятся

Ва
Валерий

наверное не все в порядке )) хотя нормально , я не слышу ))

Ириша )))))))))))))))))

💃бывает же по разному 😂

Ва
Валерий

согласен

Влюбленный В Жизнь)))

..ага.. по тарифу все включено))

Юра Пашков

Да и так, когда в мыслях - тоже

Nikola Mahkov

-над собой!--это верно!--👆