Anzelika Tyo

Дайте совет, как поступить? Молчать или пропустить мимо ушей? Муж говорит на первом месте работа и дети. А на втором уже все остальное. Ты, родители. Хотя пылинки сдувает.И на руках носит. Как это понять?

Ответы
Нургуль Серикбаева

Да это точно муж говорит дети это наше продолжение а работа на кормит а остальное все зависет от нас и любовь и ласки

Евгения Андрусская

если не устраивает такой ход событий, то наверное своим поведением и любовью каждодневно доказывать , что он не прав

Irina Kiseleva

есть слова, есть поступки...верить словам или действиям ваш выбор....а дети то чьи?)))

Galina Kolobkova

Но ведь любит, на каком бы вы месте ни были?! Значит: пропустить мимо ушей.

Anzelika Tyo

Спасибо

Армине Григорян

так ты на первом месте !!! Пусть говорит что хочет . Молчи и живи ... 😉

Виктор Кот

ну а ты самая главная среди всего и тебе нет номера

Наталия Соколова

Индивидуально. Радуйтесь тому что имеете.

Anzelika Tyo

Спасибо. Я радуюсь.

Наталия Соколова

Пожалуйста

Александр Геронимус

вместе на 1 - не бывает - скорее работа выше

Лика Иванова

вас не устраивают слова?так на деле же не так)))значит пропустите мимо ушей..

**
**margarita **

Если на руках носит, значит ЛЮБИТ!!!!

Anzelika Tyo

Спасибо за совет!

**
**margarita **

Пожалуйста)!

Гулжахан Ешенова

ты еще спрашываеш что делать дура

Нежность

на руках носит,что еще не хватает

Елена Иванова

женщина всегда на первом месте

Лариса Киска

пропустить мимо ушей

**
*** ***

пропустить мимо ушей

Гульнур Козтаева

мало ли что они говорят )

Львенок Шоколадный

Это любовь,и он прав......

Неля Лобода

Уважайте, люби и цени!!!

Андрей

А остольное это что?

Рустем Шакиров

Не заморачиваться!

Айнаш Абишева

?