- Sаида - Из Лиги Олимпа

Вы знаете , как в средневековой Японии называли профессиональных шпионов, скрытно выполнявших сложное задание?

Ответы
Aлександр Кузьмин

спешу вас не обрадовать )) ниндзя нанимали для выполнения различных задач . Но сами по себе они шпионами не были . Этакие воины-крестьяне . Это примерно как у нас казаки , тока тока сильно законспирированные и предпочитающие работать в тихаря . Дзюцу - на яп. Искусство . Это как назвать Живописца Граффитчиком ))) он же и на заборе может малевать !😉

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!💊 🥗🛡️ 📊 🚯

- Sаида - Из Лиги Олимпа

тебе не стыдно? уже не знаешь , как допечь меня ... но твой печальный исход один - ЧС .

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Дима ..тебе пора лечиться ..

- Sаида - Из Лиги Олимпа

считаю до трёх - исчезни

Николай

Да. Это даже дети знают только в кино их преподносят не правильно.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

слушаю внимательно ..ответ

Николай

Нинзя. Только как в кино они не бегают шеренгами. Их готовят по 10 человек. На экзамене все заходят в лес а выходит только один. И их одежда в жизни отличается от киношной.

Валерий Митюшкин

мне это ненужно если только для кроссворда

Да Я

Ниньзя. Мультик даже такой есть

Да Я

Чкркпашки Ниньзя

Владимир Кадурин-Усов

О, ЛИГА ОЛИМПА........ ЭТО КРУТО.

Lao Dao

ниндзя черепашка ниндзя 🤣

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм ... некоторые дамы пытаются натянуть внимание не умных мужчин ..поддакивая им ... Наталья .. а вы , однако , не глупы .

Наталья Тюленева

Смешное сравнение....

Рома Ходюк

​как же я хочу тебя

Mr. Beck

Ниндзя или самурай

Бизсовисный Катяра

ниньзяками???))))

Николай Шляхов

Не знаю! И как?

Николай Шляхов

Вот это да!

Акиф Гусейнов

нинзя и гейши

Вл
Владимир

Нет, не знаю..

Вл
Владимир

Вот те раз!? Спасибо!

Ендурин 15

скользящие

Ма
Марина

Нинзяяяя!!

Алексей Никифоров

Ниндзя...

Евгений

ниньдзя

Мария Кыркалова

Ниндзя.?

Канат Курманов

Ниндзя?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

мои респекты ....

Канат Курманов

Спасибо, красивая,сочту за честь.

Лариса

Ниндзя.

Владимир Клоцов

Ниндзя.