Воля

Вы тоже плохо относитесь к сетевому маркетингу?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Ооооооооооооо.. Как мне не знать.... Я открывала в своём гоороде ТАКОЕ ДЕЛО....М..да... Не соскучиться.. и дома не была... Фуууууууу.. Уставшая была... И ничего более... НО..! Улыбалась,работая с людьми... Пищевые добавки... 😉

Воля

Мы ушли из ВИЖН и открыли свою новую компанию. За первый месяц мой чек был 93 000 рублей. И тоже БАДы

Людмила Варивоцкая

Вот и я ВИЖН открывала.. Большая линия у меня была.. И в Москве часто бывала на семинарах.. НАТЕШИЛАСЬ..

Воля

Почему Натешилась?

Рамиль Каскинов

Нет, сегодня это официально признанный всеми государствами легальный бизнес. 80 процентов миллиардеров в мире вышли из сетевого бизнеса. Россия не в счёт. Наши миллиардеры наворовали.

Воля

О я вижу вы сетевик.

Рамиль Каскинов

Нет, я потребитель. Свои миллионы я зарабатываю традиционно

Воля

Приятно встретить умного человека. Продукцию какой компании предпочитаете?

Рамиль Каскинов

Жена по дому использует только продукцию Амвей. И косметику Артистри. Ну и витамины, конечно, Нутрилайт.

Воля

Хороший выбор. Интересуетесь новинками в области БАД?

Рамиль Каскинов

Пока необходимости нет. Последний анализ крови показал, что все в норме

Воля

Это хорошо. На российском рынки появились БАДы с полипринолами, продлевающими жизнь человеку. В Америке инекция с полипринолом стоит 2 000 долларов. Наши производители научились его добывать из пихты

Любовь Филина

Я отношусь к сетевому маркетингу очень положительно! Как-то давно он мне очень помог в сложной ситуации!!! Я очень благодарна судьбе,что так всё вовремя случилось! 😊😊😊

Воля

И это правильно. Продолжаете пользоваться продукцией этой компании? Или продолжаете им заниматься?

Любовь Филина

Продукцией продолжаю пользоваться - она появилась в аптеках и магазинах! А работать......... там резко изменился маркетинг -план! И это было давно!😊

Воля

так компаний более 10 000 Можно найти по вкусу. В нашей платят с первой линии 60% а это около 42000 рублей не плохая добавка в семейный бюджет

Любовь Филина

Что-то уж не хочется больше!!!

Вася Васильков

Отрицательно.Это чисто заработок на лекциях "впаривания" и форма пирамиды.

Воля

Глупость навязанная заказными передачами, странно что люди до сих пор глотают этот развод о сетевых компаниях

Гоша Гоша

Меня ВАЩЕ бесит эта ё@нутая коммерция, куда не плюнь сплошные торгаши, бля!

Воля

так не покупай ничего, сам производи и жри

Гоша Гоша

ДЫК маркетологи тоже нихрена не производят и жрут синтетическую херню!

Воля

Прополощи мозги их тебе засрали

Гоша Гоша

ЭТ кто засрат-то, а, а у тебя ЧО мозги младенца, стерильные!

Владимир Лебедев

Да, очень плохо. У меня есть знакомые, которые сильно от него пострадали.

Воля

Это важная информация

Владимир Лебедев

Лишь бы это были факты или научно доказанная информация. Поинтересуюсь.

Воля

И факты и научная информация и доказанная и принятая думой и президентом страны.

Владимир Лебедев

Уже читаю.

Оксана Лаzaрева

Налоги не платят в казну - это плохо, но каждый зарабатывает как умеет.

Воля

у вас не привильная информация. Сетевые компании и дистрибьюторы платят налоги.

Оксана Лаzaрева

У меня информация верная, товары, реализуемые без ККМ, это уход от налогов, что-нибудь они конечно платят, но это капля в море.

Воля

В сетевом маркетинге нет продаж. Продажи в компаниях прямых продаж. Но и в этом случае продает не дистрибьютор а компания. Как продавец в магазине. В магазине продавец платит налоги?

Оксана Лаzaрева

Конечно

Воля

с вами все ясно

Оксана Лаzaрева

Со мной-то да)))

Ел
Елена

ноомально отношусь, даже кое что иногда в электричке покупаю

Воля

Это заблуждение, что в электричке продают сетевой товар. Это компании прямых продаж. В сетевом потребляют продукты а не продают. Но за то что ты пользуешся понравившемся тебе товаром тебе еще и платят хорошие деньги

Ел
Елена

тогда плохо отношусь

Воля

почему?

Игорь Гранаткин

Тоже плохо.Все эти гербалайфы и подобное достало изрядно.

Путь Домой

Не всегда. Если не слишком навязчив он, то почему бы и нет.

Воля

Навязчивы продавцы, а так все сами покупают у компании что хотят

Путь Домой

Не скажите. Могут умело направлять поток покупок компании эти.

Воля

когда умело это хорошо. Когда соврут то все разбегаются

Natali Ник.

не нужно спрашивать про осовремененные лохотроны!!!

Воля

лохотрон это ты со своим дебилизмом

Котэда

Покупайте БАДы Тянь Ши под крылом небесного льва!

Воля

Не знаю ничего плохого о продуктах Тянь Ши.

Котэда

Так вперед! Покупай и распространяй!

Дали Далина

Плохо отношусь к лохотрону любому, не участвовала.

Воля

Сетевой такой же бизнес как и любой другой. Вы наверное путаете его с финансовыми пирамидами запрещенными законом.

Дали Далина

В десять раз дороже

Воля

В сетевых всегда только эксклюзивные товары. Вы с чем их сравниваете по цене, с ширпотребом? Никто что то не сказал что 1000 000 рублей для Порше дорого, наоборот скажут дешево.

Любовь Алексеева

Без разницы. Если у них получается, пусть работают

Воля

Это такой же бизнес как и любой другой на рынке

«К
«Луиzа Каzaти»

Да. Очень много близких людей прогорели на этом

Воля

Да прогорели. Их и с работы увольльняют когда они там ничего не делают.

«К
«Луиzа Каzaти»

Да тышо

Ol
Olga

Не плохо, просто мне не нравится им заниматься.

Воля

тогда надо начинать бизнес. У кого деньги есть на Конарах сейчас отдыхают

Ol
Olga

Что же нового в вашей сети? Та же система.

Воля

В магазинах тоже ничего нового, во до сих пор стоят. Та же система. Мой знакоиый очень успешный человек говорил Успешные люди ищат возможности, неудачники оправдания.

Ol
Olga

Все то же самое- под благовидным предлогом вы продаёте товар

Воля

все что то продают, даже когда выходишь замуж, то это тоже успешная продажа. А жених купил раз женится. Но в сетевом дистрибьюторы не продают а покупают для личного пользования.

Светлана 2019

Почему "тоже",лично я к нему не отношусь никак...

Воля

я бы этим не гордился такой же бизнес на рынке как и любой другой. Единственное что там нет возможности продавать плохие товары и обманывать. Сеть потребителей сразу же разбежиться и перестанет доверять этому бренду

Татьяна Русакова

сеть-наеби 100 человек и получишь свой процент.

Воля

да так банки работают. С людьми так не получиться, сеть разбежится.

Анатолий Муйтуев

Да пусть надувают баранов, мне то что...😁

Анатолий Муйтуев

Дурак ты не образованный и уши у тебя холодные... Когда "чурки" в телескоп на небо смотрели, а твои пращуры по лесам с каменными топорами бегали... Историю своего народа знать надо, а у твоего народа нет прошлого и не будет будущего. Пыталась Советская власть сделать из вас людей так вы и остались не благодарным быдлом. К сожалению это горький факт. Я чурка и знаю, что выше тебя по всем статьям, а ты просто чурбанчик не отесанный. А сейчас разрядись благим матом, коль нет аргументов... не даром же мои предки пахали на твоих пращурах 300 лет...😄

Воля

рассмешил. Это что вы как древние укры Черное море выкопали. Ну такого я еще от чурбана предки которого баранов пасли е слышал. Гастробайтеры вы наши великих предков. Уссуся ну ты и придкрок. ))))))))))))))))))))))))

Анатолий Муйтуев

Прежде чем уссыкаться памперс натяни. Мои сородичи скоро будут на Урале, будет вся Сибирь наша и если не у меня, то у другого чурки будешь придворным Ванькой на побегушках, что и умели твои пращуры делать... Пора бы понять, что пьяный русак у власти это гибель для России. Историю России и ее величие всегда делали инородцы. Это тоже факт. Не отвечай, надоел! И так опустился, что со всякой шелупонью пустился в полемику... Будь здрав Ванька!

Воля

Придурок губу закатай. Вас в Сибирь мы ссылали и если надо будет еще в товарниках поедите в землянках жить. Были предателями и остались! жопу фашистам лизали и будите лизать. Поэтому вы были чурками Чурками черножопыми и остались. Небось в Сирии с игиловцыми якшался стрелял в русских солдат? Дебил))))))))

Анна Познякова

это уже прошлый век с развитием интернета

Воля

А с развитием безработных Бебибумеров, которые не могут прожить на пенсию и которых не берут на работу? А сразвитем роботизации и увольнении целых заводов работников которых заменятт роботами. А

Воля

они все подут в сетевой маркетинг. Вот тебе и что. Да и вам может полезно начать разбираться в этом. Может увольнять с вас и начнут

Анна Познякова

я слишком ценна чтоб меня уволили😄

Воля

Самых ценных юристов в Сбербанке заменили на одного робота. В магазинах вместо кассиров автоматы, такси без водителя. Ва

Ол
Ольга

Отвратительно кормить тучу бездельников