Павел

научите жить на 300$$$ в м-ц и ко всему этому куплять машину ,квартиру,дачи и т.д .и ходить по костям и головам .кто меня научит выгода по полам .

Ответы
Дарья Бутина

Да я сама строю сетевой бизнес.и мне плевать на мнения тех,кому это не нравится,для меня важны те.кто со мной заодно, я точно знаю,что приду к большим ежемесячным доходам,благодаря настойчивости и трудолюбия,кто со мной,тех тому же учу и научу, так что кто хочет работает и получает все,кто не хочет и не верит ноет и всю жизнь экономит и перебивается.

Виталий Васильев

Читаю ваши ответы и импонируют суждения по другим вопросам . Я понимаю так , что вы в поиске партнёров и лояльных клиентов . Я по правде говоря пока только 3х человек адекватных встретил )))

Дарья Бутина

Вы совершенно правы,не для каждого мировоззрения данная работа,и не каждый доброжелателен в обсуждении данной темы,но в том и разница успеха и не успеха - натойчивость и терпение очень важны,не придавать значения тем,кто это дело хает ,и продолжать искать своих людей,а они есть,на каждые 400 человек - трое точно. Потому что говорю,кого нельзя сломит,обречен на победу) Кто со мной,у того тот же путь. Это тяжело и для нервной системы,и в целом для восприятия,но это закаляет. Когда есть цель,все остальное отходит на второй план. Хотя с каждым я очень лояльна и толерантна, никого не принуждаю,никого не оскорбляю в ответ.

Виталий Васильев

Да , Дарья , чувствуется ваша лояльность и тактичность . С тяжёлыми случаями сразу отсекаюсь , поэтому нервы в покое . Никогда никому ничего не доказываю и не пытаюсь втолковать . Всё должно быть естественно - Есть интерес и намерения , то помогу и сопровожу в путь .

Дарья Бутина

Вы в какой компании?

Виталий Васильев

Камена и НПЦРиЗ

Ровшан Агаев

сначала успокойтесь, а потом как нибудь сводите концы с концами и благодарите бога, что он не отнимает у вас 300 долларов

Алла

Стараемся, а еще и за квартиру платить, и за интеренет, и за телефоны, и за школьника, иии....

Васильева Наталья

А в чём выгода? Чтобы пополам, вас надо учить заработать хотя бы 600...а это дороже стоит! 🙂

Тамара Рыжова

Не стремись к невозможному, живи спокойно, а то голова болеть будет. 😄

Павел

Когда на жито всё то Да

Тамара Рыжова

Все равно, не стоит прогибаться под изменчивый мир, верь в лучшее , вера притягивает все хорошее. счастья и удачи тебе

Олеся Аккизова

ну сначала научитесь писать правильно..не в обиду ВАМ будет сказано...

Павел

ну сразу пусть чиновники создают правильно и себе не ложат в карман (они тоже не правильно пишут в сторону народа )

Олеся Аккизова

это правда..каждый устраивается как может..такова наша действительность

Лариса ***

сначала научись ходить по костям...по головам...остальное приложится

Павел

научите

Лариса ***

не умею...к сожалению....или у счастью...и даже учиться такому не хочу

Роман Романович Аннаев

Научу ,если надо.... Но смотрите не пожалейте о своей просьбе потом ...

Павел

научите не пожалею

Павел

?????????????????

Лариса Пукасова

Вся "куплялка" скоро закончится...И дорог будет стакан чистой воды...

Константин Канев

это тебе к ебутатикам,они все могут,или на крайняк к порошенко

Вера Ашмарина

О как, может кто и научит есть такие которые по костям, ЖУТЬ!!!!

Светлана Клюева

не важно сколько ты зарабатываешь.....важно - сколько тратишь.

Klaus Fon Veit

за 300 долларов покупаешь АКСУ -заходишь в банк и все решаешь

Евгения Елисеева

Иди в киллеры,будет все...но жить (возможно)не будешь долго...

Роман Молчанов

Высшие силы,знают,кому и что давать.Кого и чему учить!

Иван

интересное предложение все остальное надо воровать

Ольга Баранова

езжайте в Румынию там средня зарплата всего 50 евро 😄

Ася Мудрая

.....может профи подскажут-иди на бизнесстренинги))))

Татьяна Дик

кто на что учился тот так и зарабатывает и живет

Nikolay Voronin

По полам - это мужчинам одно, а женщинам другое.