Олег Ермаков

А шуба в норках или в дырках?!тут человек пытается обменять...поможем?есть предложения?

Ответы
Vi
Vikos

меняю дырки ото бубликов на норки от шубы

Vi
Vikos

Ахах мешают мышки и мешки))) на самом деле репертуар разный всегда

Ан
Анархист

Да нет)) это так игра в людей непринципиально, есть дела поважнее, чем животные)

Vi
Vikos

ахахах, театры они в основном по вечерам, мы тут были 5,5 часов преступление и наказание, жесть) понравилось все, кроме стульев))

Ан
Анархист

Написала тебе в личку причину))) вынуждена пока пребывать дома))

Vi
Vikos

ок, сейчас