Роман Желтов

Если не спится, это СОВЕСТЬ?

Ответы
Елена Суханова

Не уверена в этом на 100%. Частая причина бессонницы - это поток мыслей, на которые тратиться куча энергии и мы не можем расслабиться для сна

Роман Желтов

!)) Спс!))

Валентина Карих

помните была песня...если вам ночью не спится.и на душе нелегко..значит вам надо влюбиться в ту одну......

Валентина Карих

вот так

Роман Желтов

))))На связи!))

Валентина Карих

привет1

Роман Желтов

)))!!!

Валентина Карих

И что сие означает?

Клара Хафизовна Алимова

Может не спаться не только когда совесть не чиста?! А когда думаешь о своих проблемах и их решении!

Роман Желтов

Есть такое дело!))

Васильева Наталья

То это бессонница. А вообще когда как, это может быть и волнение, предвкушении счастья, например))

Unknown

Если причиной этого является поступок то да, а если причиной этого является итог то нет.

Юрий Набока

ХОЖУ Я ПО САДУ ПРИ ПОЛНОЙ ЛУНЕ , НЕ СПИТСЯ , НЕ СПИТСЯ , НЕ СПИТСЯ - БЫ МНЕ !

Роман Желтов

Эт точно!00

Юрий Набока

МНЕ ЭТО УЖЕ НЕ ГРОЗИТ ! Я АЛКОГОЛИК СО СТАЖЕМ .

Роман Желтов

Я пока пивной))

Юрий Набока

А .. . ТОЛЬКО В ЛЕВОЙ РУКЕ .

Виктор Косенко, Елена

Необязательно... Могут влиять тревоги незаконченных дел на сегодня...

Роман Желтов

А они бесконечны!))

Виктор Косенко, Елена

Не перегружайте себя делами... Они никогда не кончаются...!

Роман Желтов

Стараюсь! Спс!))

Юлия Курышева

это:1.алкоголь, 2. вегето-сосудистая дистония, 3. невроз и т.д.

Роман Желтов

Про совесть забыть?))

Юлия Курышева

совесть-это разговор с самим собой, хотите спать, прекратите разговаривать)))

Роман Желтов

Я с ним да, так он бу-бу-бу!))

Мария Галицкая

МОИ МЫСЛИ... МОИ СКАКУНЫ. И СЛЕТАЮТСЯ ОНИ ВСЕ НА НОЧЬ..

Роман Желтов

Мы все учились по не многу, чему ни будь и как ни буть!))

Мария Галицкая

НЕТ Я УЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО...ТОЛЬКО МНОГО ЛЕТ ПРОШЛО НЕ ВСЕ ПОМНЮ....В И ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ НЕ СТАВЛЮ...ПИШУ ОДНОЙ РУКОЙ....ПРАВАЯ БОЛИТ....СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ...ХОТЯ КАК СКАЗАТЬ.

Роман Желтов

ЗАТО В МУДРОСТИ, НАВЕРНО НЕ ОТКАЗАТЬ?)))

Мария Галицкая

не жалуюсь..

Мария Галицкая

не спать ночь, можно переживая за детей внуков,

Евгений Болонев

Не всегда. Чаще - проблемы на работе (если она есть)...

Вераника Бородина

или полнолуние. это смотря . что и на кого действует

Ал
Алина

не всегда, может быть просто сильная усталость....

Елена Атрощенко

Это нормально,ночь нужно проводить,а не спать...

Николай Верниковский

она, родимая. бессонница достает бесстыжих.

Роман Желтов

!!!Так точно!)))

Николай Верниковский

пусть бодрствуют.

Роман Желтов

Только подальше!)))

Роман Желтов

Я о чём!))

Алёна Ложечник

не обязательно,это может быть безсонница)))

Юрий Добронравов

А если спиться, то и совесть "по барабану" 😄

Роман Желтов

В петлю по пьянке чаще лезут

Юрий Добронравов

Да, ладно, шутка - не более.

Роман Желтов

Сразу сообразил, сам шутник!))

Лариса Стрельцова

Нет,конечно. Это значит что-то пошло не так

Роман Желтов

Осталось немножко, разобраться!))

Анастасия Вароди

Может это нервы,если накосячил,то совесть

Роман Желтов

А кто безгрешен?

Раиса Кадацкая

нет....... это бараны еще пасутся...на лугу..

Роман Желтов

О как! А я слонов считаю!))

Раиса Кадацкая

зря ...они большие их сразу видно.а барашки мелкие ..пока всех в кучу соберешь..

Роман Желтов

Виноват! Исправлюсь!))

Раиса Кадацкая

давайте... исправляйтесь .. ☕

Владимир Ракивненко

....сон алкоголика - краток и беспокоен...

Роман Желтов

Что - то, в этом есть!)))

Владимир Ракивненко

Зигмунд Фрейд....

Роман Желтов

Этот парень тоже, не без изъянов!))

Владимир Ракивненко

Нежная Правда в красивых одеждах ходила,Принарядившись для сирых блаженных калек,Грубая Ложь эту Правду к себе заманила,Мол,оставайся-ка, ты, у меня на ночлег.И легковерная Правда спокойно уснула,Слюни пустила и разулыбалась во сне,Хитрая Ложь на себя одеяло стянула,В Правду впилась и осталась довольна вполне.И поднялась,и скроила ей рожу бульдожью,Баба,как баба,и что ее ради радеть.Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,Если ,конечно,и ту,и другую раздеть.Выплела ловко из кос золотистые лентыИ прихватила одежды примерив на глаз.Деньги взяла и часы,и еще документы,Сплюнула,грязно ругнулась и вон подалась.Только к утру обнаружила Правда пропажуИ подивилась себя оглядев делово.Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,Вымазал чистую Правду,а так ничего.Правда смеялась,когда в нее камни бросали."Ложь,это все и на Лжи одеянье мое."Двое блаженных калек протокол составлялиИ обзывали дурными словами ее.Тот протокол заключался обидной тирадой,Кстати,навесили правде чужие дела.Дескать,какая то мразь называется Правдой,Ну,а сама пропилась,проспалась догола.Голая Правда божилась,клялась и рыдала,Долго скиталась,болела,нуждалась в деньгах.Грязная Ложь чистокровную лошадь укралаИ ускакала на длинных и тонких ногах.Некий чудак и поныне за Правду воюет,Правда в речах его Правды на ломаный грош,Чистая Правда со временем восторжествует,Если проделает то же,что явная Ложь.Часто разлив по 170 граммов на брата,Даже не знаешь куда на ночлег попадешь.Могут раздеть,это чистая Правда,ребята,Глядь,а штаны твои носит коварная Ложь,Глядь,на часы твои смотрит коварная Ложь,Глядь,а конем твоим правит коварная Ложь.