Галина Володеева

Как верно сказано . Уже больше года , а каждый вечер тоска невыносимая.🖼

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Собака умерла. Отец умер, скорее убили, ЕС, всем ковид писали. Если тесты каждый день делал и ничего. Ну да ладно, время идет к ответу, даже не тоска, а досада.

Ал
Алексей

это ГЛУПОСТЬ мы пришли чтобы уходить .главное куда душа уйдет . нельзя переживать это держит душу человека . три дня и отпустить

Сергей Антонов

Не хороните ничего кроме умерших тел!!! Они с нами. Их любовь с нами, Вы лишаете их своей любви

Галина Володеева

Я каждый день молюсь , но ведь я одна .

Ленточка В Косе

Вы ходите в храм,молитесь за ушедших,чтобы ваша жизнь наполнилась духовным смыслом

Галина Володеева

И в храм хожу и ежедневно свечку ставлю дома и молюсь .

Ленточка В Косе

Вот и хорошо. Они покинули этот мир,в котором ничего хорошего нет. Радоваться надо

Sonam Wong

и лента уже на кладбище

Ев
Ева

Да и время, не лечит, тоска, воспоминаний постоянно накатывает тревожной волной

Галина Володеева

Тоска и страх . Я живу одна , а если умру , то......

Ев
Ева

Не думайте об этом, просто живите и радуйтесь тому, что вас окружает, у меня такая же ситуация, и мы здесь и вообще, не одни, больше гуляйте, отвлекайтесь, читайте, много всего интересного вокруг

Галина Володеева

Так радоваться - то уже некогда 84 года стукнуло .

Ев
Ева

У вас ещё достаточный запас прожиточных лет! А вообще, не обращайте внимание на годы, будьте в душе оптимисткой

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и есть, а вспоминаю только с теплотой о бабушках, дедов не видела

Лариса Вараксина

Совершенно верно 👏🥀💖👏👍🥀💖👏👍🥀💖👏👍🥀💖🕯

Татьяна Лукутцова

у меня 9 месяцев ,на работе не замечаю,а дома тоска

Ил
Илья

время врач, а не палач лечит, а не гуьит

Сергей Евдокимов

ЭТО - лишь Ваша БОЛЕЗНЬ УМА...

Сергей Евдокимов

Нет. Я их ПОМНЮ, а не "вспоминаю"...

Галина Володеева

А у меня в голове сидит муж и не уходит ни на минуту . Мы с ним одноклассники и прожили вместе 63 года .

Сергей Евдокимов

Возможно, что у моей жены будет то же самое, когда Я "уйду"... Но - это лишь Её проблемы.

Галина Володеева

Сережа , не надо так думать , остаться одной очень тяжело .

Сергей Евдокимов

С какой стороны посмотреть...

Светлана Степанова

у меня папа-26 мама-3 муж-гол

Галина Володеева

20 июля был год , сегодня едем с племянником ставить памятник

Василий Бубновский

Когда-то все там будем

Евгений Шевченко

у меня получается

Ботzман Барисыч

так жить нельзя!!!

Галина Володеева

Знаю , но изменить ничего не могу .

Lici Lici Z

💐💐💐

Галина Володеева

Я прожила с мужем 63 года , Это не забывается .

Lici Lici Z

Увы, это так...🤷‍♀️

Дмитрий Васильев

Хорошо сказано..

Nikola Mahkov

есть такое!--😛

Александр.

Что по делать.

Old Bastard

Бухать нада!!

Галина Володеева

Нет НЕ надо .

Old Bastard

Тогда я без тебя...

Галина Володеева

Ради Бога .

Old Bastard

А он то здесь при чем???

Миша

Колдаватъ🤭

Андрей Мацнев

Есть такое...