Сладкий Пирожок

А вас магнитикики к холодильнику притягивают?)))

Ответы
Ильдар Набиуллин

Доброе утро!Вопрос видимо с двойной начинкой,отвечу так:-магниктикики ставим после курорта в основном,а к еде я равнодушен и всеяден!

Валентина Рязанова

У меня их нет, да и в холодильнике нет того, что меня бы притягивало. (хорошая колбаса, рыба, икра ) 😋 👍 👵 💐

Игорь Еговин

Я о магнитикикиках и не слышал вовсе. Но, если бы услышал, то вполне допускаю, что притянули бы

Зуфар Арзиев

Меня любовь к холодильнику притягивает...😃😅😆😂😘😚😙

Пилюлишна

Точно, а я то думала, что от холодильника оторваться не могу. надо срочно снять все магнитики

Алексей Дорохов

не магнитики а те поездки на них нарисованы....... хочу туда где был море солнца и путешествия

Ирина Гусева

Нет, а что они должны притягивать? Меня весь холодильник притягивает, когда я есть хочу.

Сергей Ковалёв

Вопрос поставлен интересно. Моих магнитиков немного, они отдельно от холодильника.

Жанна Татаринова

Нет. Магнитики есть на холодильнике, но в холодильник меня редко тянет. Я не обжора.

Александр Петров

больше притягивает холодильник с магнитиками чем магнитики на холодильнике

Рома Пархонин

К красивым девушкам как магнитом тянет. А к холодильнику что то вкусненькое

Шер Исаматов

*))) неть... просто кусочки вкуснятины в нем - я магнитиками не питаюсь... *))))

Мих Наз

ага))) холодильник это сам мощный магнит....он кого хочешь к себе притянет

Жайбергеновв Танирберген

если старый холодильник, то не очень, а на новый постоянно тянет

Vitaliy Kudlay

Ну мне нравиться у меня их много а ты как к ним относишься

Сладкий Пирожок

Положительно)

Vitaliy Kudlay

А есть любимый?

Олег Крайнов

Ваабще не притягивают, ровно как и сам холодильник!!!))))

Владислав Гродель

Нет,продукты лежащие там. А магнитики я все выкинул.

Ольга

И без магнита тянет, особенно если он в двух шагах)))

Сладкий Пирожок

Та же беда)))

Ольга

Значит первое время туда ничего не нужно класть))

Джулия Робертас

Нет. Смотрю на Магнитки и вспоминаю о путешествиях.

Анна Сова

была на них фобия откуда только мне не привозили