Mars

есть такие девушки у которых любовная каша в голове а на детей своих наплевать ?

Ответы
Зина Ефанова

может и хорошо так ...только надо совместить. Бывает так , пока дети вырастают не до любви , а потом раз ...и жизнь прошла.

Александер Зубарев

это бездуховные девушки поколение потребителей как аукнется так и откликнется

София Фоменко

Такие есть ..Для меня лично в первую очередь дочка а потом уже все остальное

Mars

умница уважаю

Лев Дувидович Перкис

Новое в акушерстве и гинекологии: дети есть и все ещё девушка.

Лев Дувидович Перкис

Дедуля вам папа вашей мамы и папа вашего папы. Мне чужих внуков не надо. А попытки поднять собственную себестоимость обвиняя, евреев во всех своих же грехах, ничего , кроме самоунижениям вам не принесут. Русские тоже уничтожали друг друга в той же Второй Мировой войне . Толко в регулярных фашистских войсках было больше миллиона русских, а сколько было русских фашистских полицаев вообще учета нет. «На зеркало неча пенять , коли рожа крива».

Mars

вернер голбдерг разве не лицо арийской расы ? а все другие евреи в гестапо не могли помочь своим собратьям?

Лев Дувидович Перкис

Власов разве не лицо русской национальности как и его русская освободительная армия, уничтожавшие бывших сослуживцев из Красной армии. На каждый антисемитский аргумент, есть десятки контраргументов. Не унижайте себя ненавистью. Ненависть непродуктивна и разрушительна. Кроме себя вы никому вреда своей ненавистью не принесёте.

Mars

да о какой ненависти вы мечтаете ? придумали себе врага и верите в него ..выкрестов среди вас так же много как и власовых ..изначально христианская вера продукт евреев и чем кого то винить посмотрите честно на свои поступки ..

Лев Дувидович Перкис

Любимое занятие несчастных, но сильно озлобленных людей приписывать свои качества людям по их мнению виноватым в их несчастьях. Не нервничайте и успокойтесь, никто вас себе во враги не придумывал, большего врага, чем вы сами себе,придумать не возможно. Поэтому и нет вам покоя на этой земле, да и не будет, пока ненависть вам застит сознание. Ищите всвоей душе не врагов, а мира и станет вам жить легче и спокойнее .

Ол
Ольга

У девушки по определению детей не может быть

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКИЕ НО МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТЬ ..

Ir
Irischka

Для меня дети на первом месте.

Надежда Жадейко

в семье не без урода.............

Валентина Кудрявцева

Увы и ах!

Людмила Лисица

О, не