Сергей Бизе

Тренировать мой характер можно попытаться,но дрессировать-увольте!

Ответы
Элис Теплоухова

ну так.... Характер дрессировке не поддаётся, только тренировкам, да и то по ситуации..

Рыжая Я

Ну что поделать, если ты недалекий😳😳😳

Сергей Бизе

Шо,дрессированный тигер за голову укусил,да так,что осталась одна извилина и та между ног?Вы голову обычно где носите на плечах или между ног?Иди с Богом,болезная

Лиса Ветка

У тебя ее вообще нет, убогий.. У тебя только головка и ты ей думаешь.

Сергей Дворянинов

мы даже на первое не претиндуем...............

Сергей Бизе

Серёжа сначала научись писать слова претендуем Вот так

Сергей Дворянинов

это опечатка значения она не имеет.............................

Сергей Бизе

Ваше мнение-тоже🤗

Сергей Дворянинов

Как посмотреть,,,,,,,,,,,, Для Евреев из Яндекса и МАл Ру пожалуй верно - им Удалось Наебать Путина! А для всех Русских Людей......................

Сергей Бизе

О чём Вы?

Сергей Дворянинов

О браслетике серебряном с червлёным змейкой который тебе ВАлька Копчёный подарил,...

Сергей Бизе

Сырожа,Вы ,видно,не в себе...Отправляйтесь в мусорное ведро.

Тамара Ромайдо

Что ты трактор, чтоб тебя испытывать! .

Сергей Бизе

Хуже-бульдозер,но вы не понимаете сути вопроса.

Natasha Maevska

Уволен😆😆😆

Сергей Бизе

И тем доволен👋

Ольга Шишкина

бесполезно...